Только ленивый в последние пару дней не обсуждает грядущее тюремное заключение Линдси Лохан. Кому-то жаль бедняжку, кто-то наоборот говорит о торжестве справедливости: мол, заслужила. Но всем интересно узнать подробности того, как Линдси будет "сидеть".

Напомним, что уже 20 июля ЛиЛо отправится в Линвудскую тюрьму. Срок ее заключения составляет 90 дней - но это по предписанию суда. Теоретически актрису могут выпустить на свободу спустя примерно треть срока - за хорошее поведение, как когда-то было с Пэрис Хилтон. Кстати, Пэрис тоже в свое время отбывала срок в Линвуде (она сидела 32 дня).

Разумеется, Лохан не поместят в общую камеру. Она будет находиться в одиночном заточении в отсеке, специально предназначенном для знаменитостей и других "особенных" заключенных.

Впрочем, ЛиЛо все еще стоит вести себя осторожно. Конечно, будет здорово, если ее выпустят через 23 дня после положенных 90, но у нее есть все шансы усугубить ситуацию. Например, проявив неуважение к суду (это плюс пять дней к основному сроку). А неизвестно, как будет расценен оригинальный манмкюр Линдси, фотографии которого облетели весь мир вчера. Кроме того, Линдси все еще нельзя пить - ее анти-алкогольный браслет все еще при ней. Также она может серьезно "вляпаться" если явится в тюрьму позднее положенного срока.


маникюр Линдси

При этом, все не так плохо: в тюрьме существуют приемные часы, так что и в будни, и в выходные ЛиЛо смогут навещать друзья и родные. Также пока Линдси будет находиться в тюрьме, она сможет присоединиться к одному из местных тренингов - например, там есть анонимные алкоголики и анонимные наркоманы. Думается, это может пойти ей на пользу.

Никто также не собирается лишать девушку передач (если в них нет еды, денег или оружия) и лекарств. ЛиЛо предписано принимать "коктейль" из амбиена (седативный/снотворный препарат) и аддеролла (допинг). При необходимости она также сможет употребить дилаудид - это болеутоляющее средство в несколько раз сильнее морфина. Но он предназначен, конечно же, не для постоянного применения, а лишь в критических случаях.

Источники: Gawker, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Подробности грядущего заключения Линдси Лохан

18:18, 8 июля 2010

Комменты 55

Аватар

Прям страшно стало после просмотра фотографий камеры.Жалко эту дурочку.Молодая совсем,а уже столько натворила.Куда же её мать смотрела?

Аватар

http://llohan.org/russian/2010/07/0 8/podrobnosti-gryadushhego-zaklyuch eniya-lindsi-loxan/ Слово в слово) интересно кто у кого слямзил

B

na samom dele molodci amerikanci...eto vse-taki pokazatelno dlja molodezhi. hotja ona vprinzipe nichego uzhasnogo ne delala,, ves mir na narkote sidit .

Y

что за двойные стандарты, почему в камеру для знаменитостей? за все ее огрехи она давно должна была огрести лет 5 а то и больше, если бы была простой гражданкой..что это за особенность, изнаменитым можно с комфортом нарушать закон?

Аватар

Линн классная актриса, но, мне кажется, что попробовала вкус мировой славы больно рано. Просто её понесло, не смогла вовремя остановится. Тюрьма в этом случае мало поможет. Люди не меняются. Вот, например, я: я всегда говорила, говорю и буду говорить, что люди не меняются! :))

Подождите...