Элль Макферсон много лет прожила с Арпадом Бассоном. А обручилась с ним Ума Турман (правда, позже Ума и Арпад расставались, но в итоге снова сошлись). Но, оказывается, у Элль и Умы прекрасные отношения - настолько, что Арпад, его бывшая и его нынешняя пассии гуляют вместе. "Высокие отношения!" - восклицаем мы, вторя госпоже Орлович.

Роскошное "трио" папарацци застали во время прогулки по Гайд-парку. Они все вместе оказались в парке, так как дети Арпада и Элль (напомним, у них два общих сына - 12-летний Флинн и семилетний Аурелиус) участвовали в спортивном состязании на природе. Что интересно, даже в такой, казалось бы, обычный день модель выглядела просто великолепно - на ней было игривое черное платье и изящные сандалии. Ума в потертых джинсах и массивном кардигане тоже выглядела неплохо, но явно проигрывала Элль.


Элль и Ума


Почти семейное фото

Источники: DailyMail, Splash News

Подпишитесь на наш

Высокие отношения Арпада Бассона, Умы Турман и Элль Макферсон

18:17, 7 июля 2010

Комменты 38

S

Эль там явно третья лишняя. На второй фотке Уму от ее прикосновения аж перекосило. Непохоже, что Эль желанный спутник на этой прогулке, и слова про прекрасные отношения между ними, скорее свидетельствуют о стремлении Умы сохранить лицо

Аватар

Эль выглядит... странно. Для прогулки в парке с детьми и прочее. Неадекватно совсем выглядит.

Аватар

по-моему, арпада самого напрягает присуствие бывшей. рядом с ней он словно кол проглотил. не очень он мне был симпатичен, но глядя на эти фото, я готова поверить, что уму он действительно любит. и далеко не только за внешность. эль же сильно переигрывает.

Аватар

Кто из двоих женщин одет явно не по погоде.

Аватар

Уау! Эль 46 лет, Уме - 40. А не скажешь.)))) Скорее наоборот.

Подождите...