Со вчерашнего дня светские сплетники и журналисты неистовствуют: все стараются выяснить, кто же родил сына Криштиану Роналду. И вот появилась новая версия: говорят, что футболист пошел по стопам Рики Мартина (который, кстати, одним из первых поздравил спортсмена через свой микроблог) и прибегнул к услугам суррогатной матери (об этом уже упоминала блоггер Darinka2012).

Появилась информация о том, что Роналду будет тратить более 300 тысяч долларов в неделю на малыша. По некоторым данным, сумма столь велика потому что Криштиану будет воспитывать мальчика один.

Сам Роналду заявил, что мама ребенка пожелала остаться неизвестной. Есть еще одно объяснение этому. Говорят, малыш может быть результатом мимолетного романа любвеобильного Роналду. А женщине заплатили, чтобы она сохранила анонимность.

И все же многим версия с суррогатной матерью кажется куда более правдоподобной. Криштиану мог "задумать" стать отцом еще прошлым летом - такая идея, как говорят, пришла ему в голову в Сан-Диего прошлым летом.

Едва Португалия "вылетела" с Чемпионата мира по футболу, Криштиану понесся домой - так он хотел увидеть сынишку. Правда, потом он покинул страну - сейчас Роналду вместе с подругой Ириной Шейк проводит время в США. В частности, вчера их сфотографировали в Нью-Йорке. Пока он в отъезде, за его сыном ухаживают его мама Долорес и сестра Катя Авейро. Сестра, кстати, сказала, что братишка "очень счастлив".

Между тем, вчера же появилась информация (в том числе, и у нас в блогах) о том, что это не Роналду опубликовал информацию о сыне: говорили, что его страницу взломали злобные хакеры, а сам футболист ничего ни о каком ребенке не знает. Но это, разумеется, неправда: еще вчера данные о рождении малыша подтвердил представитель спортсмена.

А вот страницу Ирины Шейк и правда взломали. Согласно сообщениям, появившимся у нее на страничке Facebook, объявление бойфренда о малыше довело ее до слез - она, якобы, была не в курсе того, что Криштиану стал отцом до того момента, пока он сам не написал это в статусе. Но позже представитель модели заявил, что это фальсификация - ничего подобного Ирина не писала.


Криштиану выходит из ресторана в Нью-Йорке


За ним следует Ирина

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, Lars Baron/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Тайна рождения сына Роналду: суррогатная мать или мимолетный роман?

14:57, 6 июля 2010

Комменты 39

Аватар

Да залетела от него какая-то девулька очередная и все, а он как нормальный порядочный мужчина принял ребенка на воспитание, что тут такого?)) уже не те времена , когда женятся по залету, тем более за рубежом) немного неприятно за Иру, я бы не хотела, чтобы я вот так с парнем встречалась, а у него откуда ни возьмись ребенок! да какая суррогатная мать? зачем? Рики Мартину уже под 40, понятно, что ему ребенка захотелось, хоть он и гей. Надеюсь, что Роналдо наконец-то остепенится и не будет очередного разрыва, тк Ирина очень достойная пара, ухожена, самодостаточна, красива, не то что его прошлые типа Нерейды и Джеммы Аткинсон, на которых страшно смотреть было...:)))))))))))))))))))

L

Какой-то бред, да и только. Молодый, перспективный, нашел бы девушку, заключили бы брак и появились бы дети. Что за "галиматья".

Аватар

Народ, ничего он не гей! Просто молодой человек следит за собой :-)), правда для многих мужчин это "голубизна", но Рональду 100% не гей. Мимолетная связь была, девушка "залетела"...все как и у "не футболистов" бывает...вероятно думала так его зацепиить, а потом все пошло не так. Очень хотелось бы, чтобы у него с Ириной что-то путнее получилось...хотя...он - молодой, изаблованный вниманием и успехом, она так же...но как "наша" девочка, думаю, она умеет дать почувствовать мужчине, что он "царь горы" , а делать так как считает нужным. Короче, мое благословение у них уже есть. :-)))))))))))))))))

R

нет, счастья ему конечно, я рада что у него родился сын... гей-не гей меня честно мало интересует, мне бы скорее понять с чего ему вдруг понадобился ребенок - все-таки ему всего 24... моему мужу тоже 24, и у него есть лети, чему он очень рад, но он ведь не единственный опекун! зачем воспитывать ребенка без матери, тем более если ты проводишь большую часть своего времени на тренировках, матчах и тусовках? может я что-то не догоняю?

K

главное, чтобы он был хорошим отцом...

Подождите...