День независимости - один из самых любимых праздников американцев, в том числе и звезд. Они приглашают друзей в гости, устраивают пляжные вечеринки и вообще прекрасно проводят время.

Президент и первая леди в столь важный день, разумеется, поздравили американцев со столь важным праздником.


Барак и Мишель Обама

В День независимости выходной выдался у Риз Уизерспун - она сейчас очень занята съемками в новой картине "Воды слонам". Она отправилась на вечеринку к друзьям. Там она встретила Тима Роббинса и Шона Пенна.


Риз с сыном Диконом и Томом Роббинсом


Шон Пенн и Риз

Алессандра Амбросио хоть и бразильянка, а четвертое июля отпраздновать не прочь. Она пожелала всем счастливого праздника через свой микроблог и отправилась на вечеринку в Малибу.


Алессандра Амбросио

Парочка Александр Скарсгард и Кейт Босуорт провели праздник вместе. Кстати, вскоре, возможно, зрители "Настоящей крови" смогут полюбоваться на бойфренда мисс Босуорт во всей красе: недавно Александр признался, что вполне готов сняться полностью обнаженным. Надеемся, продюсеры не упустят такого шанса и не лишат нас этой радости.


Александр и Кейт

Ким Кардашьян предпочла спокойно провести день и весело - вечер. Днем она погуляла со своим новым бойфрендом Майлзом Остином по Нью-Йорку. Позже в тот же день парочка встретилась с сестрой Ким Хлое и Ламаром Одомом.


Майлз и Ким днем


...и вечером

В Нью-Йорке же праздновала четвертое июня Хайди Клум. Она была с детьми, а вот ее супруг Сил где-то пропадал.


Хайди Клум

Очаровательные Ванесса Хадженс и Зак Эфрон гуляли по пляжу, общались с друзьями, а Зак даже поиграл в футбол - еще бы, его прекрасная форма, вероятно, требует постоянных тренировок.


Ванесса Хадженс


Зак Эфрон

Дженнифер Гарнер все успевает - и на открытие казино в Западной Вирджинии слетать, и с дочерьми побыть. Но светская жизнь, как водится, светской жизнью, а в праздник мама должна быть с детьми.


Джен с дочерьми Вайолет и Серафиной

Красотке Холли Мэдисон и одной хорошо. Она отдыхала на вечеринке в MGM Grand Hotel в Лас-Вегасе.


Холли Мэдисон

Талантливые и красивые Джим Керри и Гэри Олдмэн провели праздник вместе. С актерами были их семьи - в частности, дочка Джима Джейн взяла с собой новорожденного сынишку, то есть внука Джима.


Джим с внуком


Джим с дочкой и внуком


Гэри и Джим

Все-таки на дворе лето, и как можно больше времени люди стремятся проводить рядом с океаном. Например, актриса Дебра Мессинг почти весь день была с подругой на пляже. Дебра явно следует советам Рэйчел Зое: яркое платье, широкополая шляпа и винтажные очки - все на месте.


Дебра Мессинг

Как ни странно, Мэттью Макконахи решил День независимости посвятить не семье, а себе любимому и поехал играть в гольф. Его девушка Камилла Алвес, в свою очередь, отправилась в спортзал. Их дети Вида и Леви в это время гуляли с бабушкой.


Мэттью МакКонахи


Камилла Алвес

Увы, не всем удалось побыть в прошлые выходные с любимыми. Рианна улетела в Ванкувер - оттуда она наконец-то отправится в турне. Лейтон Мистер сейчас снимается в Европе в ленте "Монте Карло", поэтому четвертого июля она просто гуляла по Парижу (как ни странно, без Люка Брэйси). Для Сиенны Миллер и Джуда Лоу День независимости США - не праздник. Видимо, именно поэтому они без особых проблем разъехались - Джуд прибыл в Карловы Вары на кинофестиваль, а Сиенна прилетела в Лос-Анджелес.


Джуд в Карловых Варах


Сиенна в аэропорту Лос-Анджелеса


Лейтон Мистер в Париже


Рианна в аэропорту Ванкувера

Так звезды провели День независимости в 2010-м. Теперь же вспомним, чем они занимались в четвертого июля в прошлые годы:


Кейт Хадсон с совсем еще маленьким сыном Райдером. 2005-й год


...и она же в 2006-м


Джессика Альба и Кэш Уоррен на пляже в Малибу в 2006-м


Джессика Бил в 2006-м на пляже в Малибу


В том же 2006-м Джейк Гилленхол и Натали Портман провели праздник вместе


Линдси Лохан в 2006-м. Еще совсем юна и не так скандальна


Романтика Кристин Каваллари и Броди Дженнера в 2006-м


Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. 2007-й год


2007: Пи Дидди на вечеринке в Хэмптонсе


Сестры Дафф в 2007-м


Мэттью МакКонахи в 2008-м


Дженни МакКарти и Джим Керри: веселый День независимости 2008-го


Том Круз и Кэти Холмс с Сури в 2008-м


Джесси Джеймс и Сандра Баллок - еще счастливы вместе в 2008-м


Эштон Катчер на White Party Пи Дидди в 2009-м


Джессика Альба наблюдает за мужем и дочкой Онор. 2009-й


Ким Кардашьян на вечеринке в 2009-м "отвечала" за гриль


Хайди Монтаг и Спенсер Пратт не устают доказывать, что они умеют развлекаться. 2009-й

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Popsugar, WENN/JustJared, INFDaily/Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net, INFDaily/Popsugar, Splash/DailyMail, Flynet/Celebrity-gossip, INFDaily/Celebrity-gossip.net, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, SplashNews, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Popsugar, Mike Theiler / Reuters

Подпишитесь на наш

День независимости США: звезды отдыхают

15:40, 5 июля 2010

Комменты 25

Аватар

Хайди Клум в таких очечках и причесоне похожа на Майкла Джексона...,потому что носик не совсем сам такой вырос, видимо.... Керри - супер, с бэби выглядит очень клево, и такой счастлииииивый. Доча че-то пухловата.

Аватар

эта страна неисправима, дачники!)

Аватар

ну рианна совсем уже выстриглась!на голове как всегда непойми что!

Аватар

Приятно видеть Гэри Олдмана, вот уж кто не частый гость светских хроник.

D

Джим Керри такой милашка))))

Подождите...