У Наоми Кэмпбелл прекрасная жизнь - немного поработав, она снова отправилась отдыхать и снова на Лазурный берег - загорать, купаться, ходить по магазинам. Компанию ей, как всегда, составил любимый Владислав Доронин. Кроме того, к парочке присоединились другие друзья, среди которых сэр Филип Грин - владелец Topshop.

Четвертое июля Наоми и Владислав вместе с приятелями устроили праздник. Чему именно он был посвящен - Дню независимости США или какому-то другому событию - неизвестно, но определенно было весело. Наоми смеялась и танцевала под "дождем" из шампанского.

И, надо сказать, Наоми есть что отпраздновать. Обвинители бывшего африканского диктатора Чарльза Тэйлора заявили, что у Наоми есть доказательства того, что она не получала от Тэйлора кровавого алмаза.


Четвертое июля: Наоми и брызги шампанского


Наоми и сэр Филип Грин


Владислав и Наоми


Наоми на шопинге в Сен-Тропе

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Наоми, шопинг и брызги шампанского

11:39, 5 июля 2010

Комменты 39

S

Наоми-генетический феномен!при таком образе жизни(работа,алкоголь,никотин,нарко тики,тусовки,перелёты,стрессы и пр.) так обычная женщина выглядеть не может!

Аватар

А я вот только подумала,куда же Наоми делась и её оранжевый жених?А они тута)) Фигура у неё прекрасная,она никогда не изменится.

Аватар

дошли тут до меня слухи..что Доронин - голубой, и Наоми - чисто коммерческий проект. к помидорным атакам готова.

А

как у Владика бизнес то поставлен хорошо; не жизнь а малина;сплошное party-time

L

Не нравится она мне и не думала, что такая противная она!

Подождите...