Скандал между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой набирает обороты. Напомним, что Оксана уже запретила (в судебном, разумеется, порядке) бывшему бойфренду приближаться к себе. Теперь она хочет лишить его опеки над их восьмимесячной дочкой.

Во время слушаний выяснилось, что Оксана записывала на диктофон многие свои ссоры с Гибсоном (надо отдать должное проворности девушки). Однако судья запретил Григорьевой использовать эти записи и вообще комментировать дело. Оксана ничего не комментирует, но пленки в прессу "чудесным образом" просочились.

Материалы якобы попали к журналистам издания RadarOnline. Как именно они у них оказались, не сообщается. Тем не менее, если пленки настоящие, то Гибсон влип - общественность его поведения не одобрит.

Итак, высказывания Мела, которые обнародовал RadarOnline, полны ругательств и угроз. Он говорил, что Григорьева ведет себя "как свинья, у которой течка", и что если ее "изнасилует банда ниггеров", то это будет полностью ее вина. Также он утверждал, что стыдится ее. Драматичности записи придает то, что на заднем плане плачет ребенок - очевидно, это Люсия, дочь Мела и Оксаны.

Кроме того, Гибсон серьезно угрожал своей бывшей девушке уже когда разгорелся скандал - он оставлял сообщения на голосовой почте. Они были примерно следующего содержания:

Как ты смеешь - я изо всех сил стараюсь все сделать хорошо, а ты ведешь себя как стерва! Я приеду и сожгу твой чертов дом! Каждая часть тебя гребаная фальшивка! Ты самый фальшивый человек. Да кто ты вообще такая..

Наконец, когда Мел устал, он оставил заключительное сообщение:

Это мое последнее сообщение. Я мог бы быть отцом. Что ж, пошла ты. Ты сумасшедшая стерва. Мне плевать.

Да, ничего себе мирное расставание.

Источник, близкий к Оксане, утверждает, что она делала записи, чтобы наглядно продемонстрировать Мелу, как он был жесток и доказать, что она боялась за свою жизнь. Однако согласно калифорнийским законам, нельзя записывать человека на пленку без его ведома, если беседа конфиденциальна.

Адвокаты Григорьевой никак не прокомментировали информацию, просочившуюся в прессу. В то время как юрист Гибсона отметил:

У меня нет никаких комментариев, а также уверенности в подлинности этих записей.

И правда - кто знает, настоящие ли это пленки. Впрочем, то, что у Гибсона непростой характер весь мир в курсе уже несколько лет - после того случая, как он напился, приставал к полицейскому и некорректно высказывался о евреях.

Источники: DailyMail, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Как Мел Гибсон ругается: в интернет просочились записи его ссор с Григорьевой

17:36, 2 июля 2010

Комменты 143

Аватар

Вспомните, как мать Оксаны была счастлива, когда ехала в гости к дочери... "Бедной Оксаночке столько довелось пережить, неудачный брак в России, столько намучилась в Англии, ей деньги не нужны.. и т.д и т.п...." А "бедная оксана" всё хорошо просчитала..... Не знаю, что там с Далтоном, но сын не останется без материальной поддержки, вот только что останется ей от этих денег, как там составлен договор??? Решила покорить Америку, вначале приняли её как бывшую жену Далтона, три года подбивала клинья под Гибсона. что не знала, что у него жена и семеро детей?Ах-ах. любовь-морковь... Бездарная пианистка, бездарный композитор, но очень талантливая куртизанка.....

Аватар

Не знаю, чем закончится скандал с Оксаной, но за ниггеров Гибсону точно достанется. Это же запретное слово!

Аватар

А и правда коза!!!!! То что записи " просочились" в прессу, да и предыдущие поступки, говорят, о том, что мадам очень "непорядочна"...любви не было, рожает от знаменитых...Жалко, что семью ему разбила, хотя не удивлюсь, что он вернеться к жене, как наш Жигунов...

T

гибсон конечно дурак и козел что из семьи ушел, но людей хитрых и продажных как оксана не выношу. она ему еще крови подпортит. в общем хороший урок он получил

Аватар

Wo dura,razwodit bogatih djadej zaschet sobstwennih detej!Porabotatj golowoj ona ne probowala?Toljko pozorit wseh russkih women

Подождите...