Всего шесть недель назад 45-летняя Моника Белуччи родила второго ребенка, а она уже снова готова к работе. Вчера актриса приступила к съемкам в рекламе Martini Gold.

В качестве "лица" Martini Gold Белуччи гуляла по прекрасному Риму в окружении не менее прекрасных мужчин. Судя по фото, смысл ролика в том, что своим появлением актриса производит фурор среди итальянских мачо всех возрастов. Что, согласитесь, недалеко от реальности. На плече у Моники висела объемная сумка, в которой как раз и был припрятан рекламируемый напиток.

Компанию деловой мамочке в Риме составляла ее новорожденная дочка Леони. Папарацци удалось запечатлеть малышку как раз перед началом съемок рекламы.


Моника и Леони

Источники: DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи: по Риму с бутылкой Martini

12:57, 1 июля 2010

Комменты 69

Аватар

ПРЕКРАСНА!!!

F

Теперь я поняла, почему она носит платья в пол...Но, все равно, она женственная и очень итальянская, как я это себе представляю.

Аватар

как она щеки-то втягивает... а эта размазанная красная помада не украшает, а уродует ее, не могли придумать что-нибудь более изысканное для нее, чем образ стареющей и молодящейся при этом женщины, которой ей абсолютно не идет?

Аватар

Меня ужасают слова некоторых особей женского пола о внешности мланденца. Две последние фото - самое лучшее, что было отснято на этой "фотосессии". Естественность и неприкрытая любовь Моники и блаженно-довольная рожица (в хорошем смысле этого слова!) девчушки - это и есть красота! Гимн материнству просто. А они: -" заминусуйте меня, но какие же младенцы страшненькие бывают в первые недели!)))) надеюсь, вырастет красавицей :) " или -"Ребенок выглядит ужасно, но это нормально. Новорожденные дети вообще страшные" Вы серьезно так считаете? И своих детей (сомневаюсь в их наличии) тоже оценивали в перые недели эжизни по гламурно-силиконовым стандартам?

B

Все хорошо, но ноги у Моники как будто опухли...

Подождите...