Супермодель Стефани Сеймур и ее муж, магнат Питер Брант пытаются развестись уже больше года. Только получается у них это не особенно хорошо. Вот и сейчас они осыпают друг друга новыми обвинениями.

По словам Пиетра, почти бывшая супруга запугивала нянь их детей, чтобы те приняли ее сторону на суде. Сеймур в долгу не осталась. Она парировала, мол, это Брант приказал одной из нянь следить за ней. По словам Стефани, гувернантка по имени Кора Дрив могла бросить свои дела по дому для того, чтобы передать Питеру информацию о ней:

У меня есть несколько ее записок, написанных от руки.

Кроме того, по словам Сеймур, Кора переводила свои шпионские опусы и в электронный вид.

Модель утверждает, что няня внезапно уволилась перед Рождеством, и чудесным образом оказалась вдруг в доме Бранта. Об этом Стефани сообщили дети:

Я позвонила домой, а трубку взяла она. Я поговорила с Питером об этом, но он лишь сказал: "Да, (она вернулась - прим.), и что тут такого?".

Для чего Питеру очернять Стефани? Разумеется, доказательство того, что она негодная мать позволит ему получить опеку над их детьми - 16-летним Питером, 13-летним Гарри и пятилетней Лили. В первую очередь, за это он и борется. Но и скостить алименты ему бы тоже очень хотелось.

Сейчас супермодель находится не в самом выгодном положении: она не явилась в предписанное время к доктору, чтобы пройти тест на наркотики (суд обязал ее пройти через эту процедуру). Вместо запланированного теста, она отправилась в отпуск. Сеймур заявила, что не видела электронных писем, в которых была просьба встретиться с врачом.

Само собой, не только дети, но и финансы стали камнем преткновения уже почти бывших супругов. Активы Бранта оцениваются примерно в полмиллиарда долларов. При этом, он должен платить Стефани около 300 тысяч долларов в месяц - на содержание детей. После оформления развода, вполне вероятно, сумма значительно увеличится и может "проделать дыру" в его ежемесячном доходе. Кстати, как выяснилось, Стефани изрядная транжира - только на одежду она тратит более 50 тысяч долларов в месяц.


Вот чем занималась Стефани вместо того, чтобы проходить тест на наркотики

Источники: DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Скандальный развод Стефани Сеймур: новый поворот

18:59, 30 июня 2010

Комменты 15

Аватар

Желаю Стефани выиграть дело!Она это заслужила.Родила ему троих детей,сама красавица.Что ему ещё нужно было?На гнома бровастого похож. Она ведь тоже не бездельница,а супер-модель.

J

Я обычно из солидарности принимаю сторону женщин, но в это ситуации мне почему-то магната стало жалко. Он с утра до вечера работает, а она только на шопинге. Можно его понять. 300 тыс. в месяц на троих детей даже с учетом частных школ и нянь - много. Надо гораздо меньше, а модель пусть идет работает.

Комментарий был удален

W

вот это называется-зажралась баба!на такие деньги можно стольких людей кормить в месяц!хоть бы скрывали они свои траты,а то противно.и всеобщей любви им не прибавляет

Аватар

видимо потерять детей не боится, процедура развода полным ходом, а она уже с кем-то отжигает на отпуске... для чего же тогда про записочки служанки такой хай поднимать...

Подождите...