Кэти Перри и Ферни Коттон

Как известно, у певицы Кэти Перри отличная фигура, и звание "горячей штучки" от мужского журнала Maxim тому лишнее подтверждение. Да и сама Кэти об этом прекрасно осведомлена. Более того, особенно удавшиеся части своего тела она любит продемонстрировать другим людям, и к этим "другим" относится не только ее жених Рассел Брэнд. В число избранных попала Ферни Коттон.

Коттон, британская теле- и радиоведущая, на своей официальной страничке в интернете рассказала о том, как на вечеринке в доме Пэрис Хилтон Кэти показала ей свою обнаженную грудь.

А вот чего я никогда не забуду - Кэти Перри, сверкающую мне в лицо своими сисяндрами. Я смотрела выступление JLS, и тут она как крикнет мне: "Эй, Ферни!" Я повернулась, и тут она их вытащила! Я аж вскрикнула от неожиданности.

После этого я от нескольких людей слышала, что она и с ними проделывала такой трюк. Так что не подумайте, что я удостоилась какой-то особой чести.

Ну, Ферни, да за такую "не особую" честь, многие мужчины бы удавились на собственных подтяжках!

Источники: DigitalSpy, Berliner Studio/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ферни Коттон о милых штучках Кэти Перри

20:18, 28 июня 2010

Комменты 26

Аватар

какое невероятное событие!!! Кэтти оголила свою грудь! это большая сенсация!))) во раздула эта телеведущая))

Аватар

Мало ли кто что на вечеринках по пьяни творит, зачем об этом трубить во всеуслышание?

Аватар

да ничего страшного, я снимала квартиру с девочкой, которая вела себя так же. когда у нее было хорошее настроение, она бегала из комнаты в комнату с обнаженной грудью и дикими воплями "сиськи!")) но они у нее красивые очень, так что никто не был против

T

Кэтти прикольная! У меня в жизни тоже была ситуация, где передо мной потрусили "сисяндрами" размером по-больше, чем у Кэтти:) Ну маленька перебрали мы и стали обсуждать женскую грудь;)

Аватар

Кэти чем дальше тем больше становится похожей на куклу...

Подождите...