Раз в год Гластонбери становится музыкальной столицей если не мира, то как минимум Британии. В этом году артистам и гостям хотя бы повезло с погодой: светило яркое солнце. Тем не менее, модники предпочли поостеречься и "вооружиться" обувью на случай дождя: Сиенна Миллер (решила отвлечься от подготовки к свадьбе?) и Пикси Гелдоф гуляли в высоких ботинках на шнуровке, а Келли Осборн и вовсе надела резиновые сапоги.

А вот Эмма Уотсон, проводившая время на фестивале в компании Джорджа Крэйга, не стала страховаться и надела простые легкие кеды и джинсовое мини. Впрочем, днем раньше ее видели и в сапогах, которые на дополнила, кстати, корсетом Louis Vuitton. 

Напомним, что отличительная черта фестиваля Гластонбери - грязь, которую простые гости и селебрити "месят", если здесь случается дождь.

Гластонбери славится своими рок-концертами. Однако в этом году гвоздями программы стали поп-певицы. Толпу "зажгли" Кайли Миноуг и Шакира. Причем, Кайли выступала не только сольно - ей также помогали Scissor Sisters. Их выступление стало одним из самых ярких за минувший уик-энд.

Кстати, фестиваль 2010-го стал юбилейным. Гластонбери исполнилось 40 лет.


Шакира


Кайли Миноуг


Scissor Sisters


Мэттью Беллами (Muse)


Джек Уайт


Тинчи Страйдер


Сисик Стив


Элисон Моссхарт


Коко Самнер


Джейсон Браун


Кейт Нэш


Нора Джонс


Слэш


Палома Фейт


Снуп Дог


Florence and the Machine

Гости фестиваля:


Сиенна Миллер


Лили Аллен


Пикси Гелдоф


Келли Осборн и Пикси Гелдоф


Люк Уоррелл и Келли Осборн


Эмма Уотсон и Джордж Крэйг


Алекса Чанг


Алекса не стесняется приступов радости


Пикси Гелдоф, Алекса Чанг


Кейт Нэш


Кейт Хадсон


Джейми Хинс и Кейт Мосс


Саманта Мортон, Пирл Лоу


Принц Чарльз


Билли Пайпер


Кейт Мосс и Джейд Джаггер

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, The Sun, Elle UK, WENN/JustJared, WENN/JustJared, WENN/JustJared, Getty, WireImage, WENN.com/Popsugar, Getty, WireImage, WENN.com/Popsugar, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio

Звезды "зажигают" на фестивале Гластонбери

17:02, 28 июня 2010

Комменты 41

Аватар

Сисик - прикольное имя!

Аватар

А еще там Тхом наш Йорке был))

_

куда растёт кейт хадсон ? она же вроде на диету села, а в профиль так вообще.... и щёки и подбородок второй. видно повлиял на неё разрыв с Родригесом ...

Аватар

каждая вторая модница-в джинсовых шортиках))

Аватар

у эммы классный бойфренд, а у корреспондента сплетника проблемы со зрением: где мини на эмме уотсон и где высокие ботинки на шнуровке на пикси гэлдоф? а так: круто! фестивали - это супер (я была пока только в барселоне на Сонар/е, надеюсь попасть еще на 2 или 3 феста этим летом)

Подождите...