У Опры Уинфри недавно был праздник - она отметила юбилей собственного журнала. Изданию Oprah исполнилось 10 лет. В честь этого события Опра решила порадовать своих подчиненных. Каждому из сотрудников журнала она вручила премию в размере 10 тысяч долларов и iPad. Думается, их радости не было предела.

Впрочем, Опре есть за что благодарить своих работников. Они принесли журналу огромную популярность - сейчас он распространяется тиражом более двух миллионов экземпляров. Но, кто знает, было бы это так, если бы обложку каждого номера не украшала сама Уинфри?

Что ж, осталось теперь остальным труженикам медиаимперии Опры (а в нее входят радиостанция, издательство и сайт) дождаться юбилея - наверняка хозяйка порадует их не меньше.

Одна из самых богатых женщин мира вообще любит баловать подчиненных. В прошлом году она за свой счет свозила их в круиз по Средиземному морю. Поездка обошлась примерно в пять тысяч долларов на человека. Да что там подчиненных! Опра балует даже незнакомцев. Шесть лет назад она подарила автомобили 276-ти поклонницам своего шоу. Стоимость каждой машины составила 28 тысяч долларов. Такой подарок был приурочен к старту 11-го сезона телепрограммы. "Подарочные" авто пожертвовала компания Pontiac.

Источники: Msnbc, Getty/Zimbio, Oprah mag

Подпишитесь на наш

Щедроты Опры Уинфри: по 10 тысяч долларов и iPad каждому сотруднику

21:40, 17 июня 2010

Комменты 20

T

Черт! Надо устраиваться к Опре на работу

Аватар

Приятно порадовала. Считается, сколько отдаешь, столько и приходит.

G

Хочу работать на нее!!!

Аватар

Мой скромный опыт говорит мне, что тот босс, кто много дает, много и кровушки пьет :)

R

ВОСХИЩАЮСЬ!!!!

Подождите...