Том Круз и Кэмерон Диас могут расслабиться - больше никаких трюков, во всяком случае, для ленты "Рыцарь дня". Тем не менее, на крышу актеры забрались - на этот раз это была крыша гостиницы в Зальцбурге. В этот город актеры, сбилизившиеся за время съемок настолько, что даже одеваются в похожем стиле, прилетели представлять свое новое детище.

Завтра состоится премьера "Рыцаря дня" в испанской Севилье. Уже известно, что Кэм приедет туда за рулем автомобиля BMW Z4, а Том - на мотоцикле Ducati.

Кстати, если Круза всегда может поддержать супруга Кэти Холмс, то Кэмерон определенно будет на премьере одна. В недавнем интервью журналу Playboy актриса заявила, что никакого романа с Алексом Родригесом у нее нет.

С 16-ти лет я всегда состояла с кем-нибудь в отношениях. И в последние три года я совершенно сознательно придерживаюсь политики - не заводить никаких романов так долго, как только смогу. [...] Сейчас меня интересуют только отношения с самой собой.

Впрочем, чтобы провести вместе ночь в отеле, состоять в "отношениях" совершенно необязательно.

Источники: JustJared, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэмерон Диас: прогулка по крыше

15:39, 16 июня 2010

Комменты 30

Аватар

похоже им вдвоем весело)) хихи)) и кстати да, смотрятся великолепно!!! )))

G

Как им весело))

P

А я недавно подумала: что-то ничего о Кэмерон не слышно. Вот и она. Милашка.

Аватар

сто лет не видела, чтобы он столько улыбался

Аватар

В наших газетах пишут, что еще когда они вместеснимались в Ванила скай, у них были сексуальные отношения. Сейчас камерьерки отеля твердят, что почти все ночи ее постель оставалась нетронутой, а его имела вид как после бурной ночи... Так что Круз это еще тот фрукт, держит Кейти как монашку дома, а развлекается с длинноногой блондинкой... недаром он с длинноногой блондинкой Кидман аж 10 лет прожил

Подождите...