Вчера в Нью-Йорке состоялся традиционный благотворительный вечер Four Seasons of Hope. Его уже девятый год подряд организует компания Samsung.

Вместе с Samsung над благотворительными проектами активно работает фонд Дженнифер Лопес и Марка Энтони Maribel (он занимается медицинской помощью женщинам и детям), так что неудивительно, что супруги стали гостями мероприятия.

Дженнифер отметила:

Мы восхищены работой всех благотворительных учреждений, и я с нетерпением жду успехов, которых достигнет фонд Maribel вместе с Samsung и Four Seasons of Hope.

Непосредственно на вечере Дженнифер и Марк встретили еще одну пару филантропов - Мэттью МакКонахи и Камиллу Алвес (Мэттью сейчас занимается фондом, который сфокусирован на помощи подросткам).

На вечере присутствовали не только звезды шоу-бизнеса, но и легенда мира политики - бывший президент США Билл Клинтон.


Марк Энтони, Дженнифер Лопес и Линда Лопес


Камилла Алвес, Мэттью МакКонахи, Джей Ло, Марк Энтони


Джен и Камилла


Джен и Мэттью


Камилла


Тинсли Мортимер


Кэти Гриффин


Телеведущие Джилл Зорин и Дина Манцо


Билл Клинтон


Джей Ло и Марк Энтони

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звезды на вечере Four Seasons of Hope

11:01, 16 июня 2010

Комменты 38

Аватар

Джен всегда превосходно выглядит. Главное - она излучает живые эмоции, а не вымученные.

B

Только недавно смотрел " Свадебный переполох" С Дженнифер и Мэтью, очень люблю фильм и смотрятся они на фото рядом хорошо)!!

L

Мэтью со светлыми волосами нравится больше, подруга его страшнаааааааааа - похожа на цыганку ай -на-нэ-на-нэ. Обожаю Лопес, но в этот раз с платьем явный промах.

Аватар

аххаха% ну и комменты же попадаются дурацкие%% прямо-таки на вот с боку Вы разглядели "жировой мешочек" %%))) ракурс неудачный...человек вообще не обязан быть коей обтянутым без мяса. все у нее окей там, просто есть такое слово КОЖА!!!

Аватар

Камилла просто красавица!Лопес вообще моя давняя любовь.Но вот это странное платье на ней и её дистрофичный муж...портят картину

Подождите...