"Великолепная пятерка" главных героев фильма "Команда А" Джо Карнахана продолжает свое "кругосветное путешествие". Вчера Джессика Бил, Брэдли Купер, Лайам Нисон, Шарлто Копли и Куинтон Джексон триумфально прибыли в Париж.  

В столице "правительственный агент" Джессика Бил и "ветераны иракской кампании" (именно таков их статус, согласно сюжету картины) приняли участие в фотоколле, который проходил у подножия главной французской достопримечательности - Эйфелевой башни. Для перемещения по городу актеры выбрали мощные внедорожники. А на чем же еще могут разъезжать настоящие бойцы? Герои экшна с удовольствием фотографировались на фоне главного символа Франции и раздавали автографы многочисленным фанатам. Куинтон Джексон был в наибольшем восторге от Парижа. Актер без устали демонстрировал свои крепкие бицепсы, покрытые татуировками, скалил зубы и вообще не давал скучать ни фотографам, ни коллегам.  

Отечественные зрители смогут оценить "Команду А" в кинотеатрах уже с 10-го июня. Отзывы о приключенческом боевике самые лестные - особенно, о работе Брэдли Купера. Сам Брэдли, между тем, успевает не только работать, но и отдыхать в компании любимой женщины Рене Зеллвегер.

Напомним, что речь в "Команде А" идет о четверке бойцов, несправедливо обвиненных в преступлении. Вооруженные силы США во главе с Джессикой Бил преследуют героев войны в Ираке, а те в свою очередь, спасаясь от преследования, протягивают сильную руку помощи всем, кто в ней нуждается.


Джессика Бил


Куинтон Джексон


Лайам Нисон


Шарлто Копли


Брэдли Купер


Куинтон Джексон и Лайам Нисон


Куинтон Джексон


Шарлто Копли, Джессика Бил, Лайам Нисон, Куинтон Джексон и Брэдли Купер


Лайам Нисон

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Команда А" путешествует по миру: фотоколл в Париже

14:17, 15 июня 2010

Комменты 19

Аватар

фильм понравился, если бы его не разбавили юмором и сделали обычным боевиком, там нечего было бы смотреть. Мой любимый Купер был неподражаем. Бил не вписалась в картину на мой взгляд))))

Y

фильм хороший!Юморной)))все актеры подобраны отлично!

Аватар

Ой,Шарлто))Обожаю его

Аватар

Отличный фильм, отличная команда! Шарлто просто неподражаем:)

Аватар

А мне понравился фильм, от героя Шарлто Копли слезы из глаз лились. но заметила один ляп: говориться, что они на вокзале Франкфурта-на-Майне, а сверху показывают Кельнский))

Подождите...