11 июня случилось то, чего ждали любители спорта со всего света: открылся Чемпионат мира по футболу. В связи с этим представляем вам "команду мечты", но не из футболистов, а из их любимых женщин.

Обычно говорим "жена футболиста" - подразумеваем "Виктория Бекхэм", говорим "Виктория Бекхэм" - подразумеваем "жена футболиста". Еще бы, Пош супруга одного из самых известных, самых сексуальных и самых богатых игроков мира. Они вместе уже почти 11 лет, и, несмотря на досужие сплетни, считаются крепчайшей селебрити-парой. В общем, если бы Пош надумала сама выйти на поле, она однозначно была бы капитаном женской "команды мечты".


Виктория Бекхэм

20-летняя Сара Бранднер пока еще не жена, а лишь подруга немецкого футболиста, полузащитника мюнхенской "Баварии" Бастиана Швайнштайгера. Но от этого эта молоденькая блондинка не менее прекрасна и достойна внимания.


Сара Бранднер

Ирина Шейк не то что не жена, а даже не факт, что подруга Криштиану Роналду. Тем не менее, если они вместе, то ни почти идеальная пара.


Ирина Шейк

Ванесса Перронсель многое успела. Вернее, успела покорить не одного футболиста. У нее есть сын от английского спортсмена Уэйна Бриджа. Но также у нее случился адюльтер с Джоном Терри. Роман, кстати сказать, ничего хорошего никому не принес - Ванесса рассталась с Уэйном, а Джон изрядно подмочил свою репутацию.


Ванесса Перронсель

Шерил Коул уже тоже почти не жена футболиста. Но с 2006-го года она все же была замужем за Эшли Коулом и считалась одной из самых очаровательных спутниц спортсменов.


Шерил Коул

Ариадна Артильес встречалась с испанцем Икером Касильясом. И они очень подходили друг другу.


Ариадна Артильес

Эбигейл Спенсер - невеста англичанина Питера Крауча. Одна деталь биографии делает ее похожей на саму Пош - она тоже пела в девичьей группе под названием Genie Queen.


Эбигейл Спенсер

Карли Закер Коул в прошлом году вышла замуж за английского футболиста Джо Коула. Сама Карли тоже спортсменка, вернее, фитнес-тренер. Так что даже во время отдыха она легко может следить за формой мужа.


Карли Закер Коул

Психолог Бетани Демпси замужем за американским спортсменом Клинтом Демпси. Если у супруга стресс - она всегда готова прийти на помощь.


Бетани Демпси

Колин Руни - настоящая спутница жизни Уэйна Руни. Колин и Уэйн знакомы с 12-ти лет, начали встречаться, когда им было по 16. А в прошлом году у пары родился первенец. Колин - почти святая женщина. Она даже простила Уэйна, когда тот признался, что у него был секс с проституткой.


Колин Руни

Голландская актриса с труднопроизносимым именем Иоланта Кабау ван Касберген в 2006-м, 2007-м и 2009-м была признана журналом FHM в Нидерландах самой сексуальной женщиной года. Так что повезло не только ей с бойфрендом - талантливым футболистом Уэсли Шнайдером, но и ему с ней.


Иоланта Кабау ван Касберген

Алекс Джеррард встречалась со Стивеном Джеррардом пять лет, и в 2007-м они поженились. Алекс, как и многие жены футболистов, прекрасно разбирается в моде (очередная отсылка к миссис Бекхэм), она фэшн-колумнист британского издания Daily Mirror.


Алекс Джеррард

Долгое время общественность была уверена, что Ноеми Ленуар была замужем за знаменитым Клодом Макелеле. Но в прошлом году, после их расставания Ноеми рассказала, что они никогда не были официально женаты. Тем не менее, у них есть общий сын. Запутанные отношения с Клодом привели к тому, что не так давно Ноеми предприняла попытку самоубийства.


Ноеми Ленуар

Алла Дрогба - мать большого семейства. У нее четверо детей от футболиста Дидье Дрогба. Кстати, молодые люди познакомились в Париже.


Алла Дрогба

Сильвия ван дер Варт замужем за футболистом испано-голландского происхождения Рафаэлем ван дер Вартом. Правда, на семью у нее не так много времени: она увлечена собственной актерской и телевизионной карьерой. Например, сейчас она участвует в немецкой версии "Танцев со звездами".


Сильвия ван дер Варт

Источники: TresSugar, Getty, WireImage/TresSugar

Подпишитесь на наш

"Команда мечты": самые красивые спутницы жизни футболистов

16:00, 13 июня 2010

Комменты 89

S

Вообщето Касильяс с Сарой Карбонеро встречается

Аватар

Ну не знаю насколько Пош красивая..

E

Иоланта Кабау ван Касберген красотка, хоть у нее и имя такое сложное!))))

Аватар

Понравились Ноеми Ленуар и Ирина Шейк. У Бекхем изможденный вид, Бетани Демпси 100 % в школе была в группе поддержки вид у нее такой) Эбигейл Спенсер кажется злоупотребляет алкоголем..может из-за сходства с Кортни Лав..

Аватар

Симпатичные тетеньки. Шерил очень и очень красивая! Но мой фаворит навеки Бэкхем!

Подождите...