Кристина, Ким Кардашьян, Серена Уилльямс и Селита Ибэнкс

Кристина Агилера решила разделить радость от выхода альбома Bionic с друзьями, устроив вечеринку в Нью-Йорке.

Звездные гости собрались в клубе Avenue. Кристину с новым детищем поздравляли Серена Уилльямс, Селита Ибэнкс, Ким Кардашьян и многие другие.

Но главной звездой вечера оставалась, конечно, сама Кристина. Она блистала в черном платье весьма необычного кроя, кроме того, на ней были украшения от Стивена Вебстера. Жаль только Агилера не взяла с собой аксессуар, который использовала в промо альбома - он ей очень подходит.

В разгаре вечеринки певица даже решила повеселить гостей самостоятельно. Правда, не пением - Кристина попробовала себя в качестве диджея.

Источники: Celebrity-gossip.net, SplashNews, Wenn/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера отпраздновала выход нового альбома

19:39, 10 июня 2010

Комменты 42

Аватар

н-да...как же связан мир музыки,кино,телевидения,моды и...спорта насколько все стремятся к популяризации... объясните,мне почему Там вертятся столько денег,почему актеры получают по 20 миллионов за роль,а некоторые получают всю свою жизнь 5 тысяч в месяц(это не зависть,мне незнакомо это чувство вообще...может,чувство несправедливости..сорри,за флуд)

Аватар

Поплохела.

Аватар

А Кардашьян, как я погляжу, со всеми звездами дружит! и как только успевает! Наверное, между операциями трубку из рук не выпускает - пока со всем Голливудом посплетничаешь:)))

Аватар

мне Кардашьян нравится...внешне)

P

она конечно изменилась, но не сексуальная ни капельки!

Подождите...