Компания Robinsons в честь юбилея своего сотрудничества с турниром Уимблдон (Robinsons работает на соревнованиях уже 75 лет) решила порадовать любителей спорта и самих спортсменов - она выяснила, кого из теннисистов считают самыми сексуальными. Компания опросила пять тысяч британцев.

Итак, первое место в женском рейтинге досталось Анне Курниковой. Хоть профессиональный спорт для нее уже в прошлом, красота Ани, как видно из опроса, по-прежнему волнует сердца респондентов. На втором месте тоже наша гордость - действующая спортсменка и просто красавица (а еще дизайнер обуви и модель) Мария Шарапова.


Анна Курникова


Маша Шарапова

В рейтинг вошли шесть теннисисток. Нашим девушкам удалось опередить таких красавиц, как Габриэла Сабатини (второе место), Аннабель Крофт (третья строчка), Штеффи Граф и Ана Иванович (эти спортсменки разделили между собой пятую позицию).


Габриэла Сабатини


Аннабель Крофт


Штеффи Граф


Ана Иванович

Теперь о мужчинах. По мнению британских фанатов спорта, самым сексуальным теннисистом можно считать Андре Агасси. На втором месте - Рафаэль Надаль, почетная третья позиция - у Бьорна Борга. Четвертое и пятое место заняли соответственно Пэт Кэш и Роджер Федерер. Странно, что болельщики обошли вниманием такого красавца, как Марат Сафин.


Андре Агасси ( муж Штеффи Граф)


Рафаэль Надаль


Бьорн Борг


Пэт Кэш


Роджер Федерер

Источники: TLTNews.net, Vtennis.co.uk, Zimbio, Getty/Zimbio, Outpost81, DailyMail, SportVisions, Mens Tennis, Fanpop, Getty/JustJared

Шарапова и Курникова - самые сексуальные теннисистки всех времен

18:16, 9 июня 2010

Комменты 68

G

я не поняла что мужчины делают в этом списке

Аватар

Рейтинг левый какой-то, Иванович, Сабатини - согласна, Гантухова не присутсвует, Сафин и Фелисиано Лопес тоже... о моем любимом Джоковиче и не говорю. Но о вкусах не спорят.

A

Konechno lichno dlya menya Marat Safin i Rodger Federer budut na pervom meste. Nadal mne nikogda mne ne nravilsya, hot i horosho igraet, a zdes na fotke vobshe prosto uzhas chto takoe!!! Na tret'em meste pozhalui iz muzhchin zasluzhivaet bit Jokovoch, iz devushek Anna Ivanovich milovidna, Kurnikova jeto uzhe ne tenisistka, hot' i mila:) Sharapova daleko ne na pervom meste po krasote, no elegantnosti ei ne zanamet!

Аватар

а где сафин?? ))))

Аватар

А я в Шараповой не вижу ни грамма сексуальности. Обычней не придумаешь. Вот Аня - да, в ней что-то есть такое ....цепляет, хочется на нее смотреть как одетой так и раздетой, хотя фигура на любителя.

Подождите...