Бритни Спирс все еще находится под официальной опекой отца, но, как стало известно TMZ, это стало лишь формальностью. Все личные решения Брит теперь принимает самостоятельно.

Напомним, что опекуном Спирс остается ее отец Джейми - именно он наделен властью принимать решения за дочь. Однако Джейми преднамеренно почти с самого момента вынесения судом решения об опеке позволил Бритни управлять ее жизнью и решать, что ей делать.

Когда срок опеки закончится - пока непонятно. Ранее ходили слухи, что Брит "освободится" уже в июне, но сейчас говорят, что это произойдет не ранее конца лета. Джейми Спирс уже сам порядком подустал приглядывать за дочерью - он хочет вернуться домой в Луизиану и позволить Брит жить своей жизнью в Лос-Анджелесе.

Для того, чтобы опеку сняли, необходимо, чтобы назначенный судом психиатр провел оценку состояния певицы. Если ее результаты устроят суд, то Брит наконец-то станет свободной.

Кстати, если личные решения Бритни принимает сама, то о бизнесе источники умолчали. Вероятно, этой частью жизни Брит все еще "заведует" Джейми.

Между тем, в ожидании полной самостоятельности Брит продолжет заниматься своими детьми и выглядит очень счастливой.

Источники: TMZ, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: сама себе хозяйка

18:21, 7 июня 2010

Комменты 45

Аватар

Похоже похудела=)) Отлично выглядит(не включаяя костюм), жаль что это с ней бывает не часто

E

Брит хорошеет прямо на глазах - умница!

Аватар

Вера22, почитаешь ТВОИ комментарии и желание одно-взять кусок хозяйственного мыла и засунуть в глотку по самое нихочу. Не за бывай откуда сама родом. Страна "алкашей" все еще остается страной с великой историей, великими людьми. Только идиот проецирует массовые беды на личности. Пойди помолись чтоли, злословие до добра не доведет.

B

на голове как обычно.........птичье гнездо!)

Аватар

Малыш очень похож на мамочку! Наконец-то приятные повседневные фотки с Брит!

Подождите...