Обычно Пэрис Хилтон редко остается без бойфренда дольше, чем на месяц. Но, похоже, сейчас ей состояние одиночества очень по душе: об этом можно судить по ее последним фото.

Пэрис ни секунды не потратила впустую - она все время развлекалась. Она даже познакомилась с красавцем Хесусом Лусом. Он в последнее время тоже завсегдатай всяческих вечеринок, так как пробует себя в качестве диджея. Кстати, Пэрис призналась, что когда впервые увидела Луса, не подозревала, кто он такой.

Одно из любимых майских занятий Хилтон - посещение Канн. Она с удовольствием повеселилась на кинофестивале, а также отдохнула на собственной яхте. Свое нынешнее посещение Французской Ривьеры Пэрис считает лучшим:

Это был мой лучший визит в Канны, и я не могу не связать это с тем, что я одинока.

Вместо бойфренда (даже потенциального) вместе с Пэрис развлекались ее родители и сестра. А иногда она еще флиртовала с Эдрианом Броуди. И все это страшно ей нравилось:

Я одна и очень счастлива. Я никогда в жизни не была одна - у меня всегда был друг. (...) Я многому научилась у мужчин. Им, вернее, некоторым из них, нельзя доверять. Никогда не знаешь, что у парня на уме.

Ну что ж, пока что Пэрис можно об этом особенно не беспокоиться - раз она так наслаждается собственной свободой.


Пэрис с отцом и с сестрой Ники


Сборы на вечеринку


пиар?


Пэрис и Хесус Лус

Источники: DailyMail, Coleman-Rayner/DailyMail

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон: одна и счастлива

18:17, 1 июня 2010

Комменты 30

E

а я бы сказала,что "девочка" поистаскалась)) очень хочется посмотреть на мужчину, который считает её достойной стать матерью его детей.

Аватар

лицо не обезображенное интеллектом)) были бы у меня ее деньги, получила самое лучшее образование. Фотки миленькие, тоже хочу где-нибудь отдохнуть))...

B

на второй снизу у нее глаза оба одинаковые, без теней!! жуть

Аватар

на третьей фотке девушка в нижнем правом углу очень мило улыбается))))))

Аватар

Теперь мы знаем как Пэрис собирается на очередную вечеринку)))))

Подождите...