Кажется у скандалистки Линдси Лохан появилась новая подруга благородных кровей. Линдси провела вчерашний день не только в трезвом состоянии (алкоголь актрисе запрещен судом), но еще и в компании аристократки Леди Виктории Харви, с которой познакомилась не так давно на Международном Каннском кинофестивале.

По прибытии с компанией друзей в дом к своей новой знакомой Линдси заключила гостеприимную хозяйку в теплые объятия. Будущая "порнозвезда Линда Лавлейс" была одета в джинсовые шорты и безрукавку, а также теплые не по погоде сапоги, скрывавшие недавнее не самое приятное приобретение актрисы - специальный браслет, контролирующий содержание алкоголя в крови актрисы. Этим "гаджетом" актриса была награждена за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Виктория же, дама благородная, может оказать на Линдси то успокаивающее воздействие, в котором так нуждается 23-летняя Лохан. Пара уже пообедала вместе по возвращении с Лазурного побережья. А также, по некоторым данным, Харви вместе с Лохан посещает необходимые занятия, помогающие актрисе бороться с этой пагубной привычкой.

Линдси, также лечившаяся и от наркотической зависимости, по-прежнему надеется отлично проводить время, но теперь, судя по всему, ей придется переключиться на витамины и, максимум, энергетические напитки. И леди Виктория Харви может помочь ей в этом непростом шаге, ведь она не понаслышке знакома с проблемами наркомании: ее сводный брат Джон Харви плотно сидел на наркотиках и скончался в 1999 году в возрасте 44 лет от СПИДа.

Еще одна пагубная привычка Линдси, с которой ей пока не удалось справиться - курение. Вчера актриса постоянно дымила с бутылочкой минеральной воды в руках.

Кстати, на прошлой неделе Лохан выглядела на удивление свежей после ночной прогулки по городу с Ред Буллом вместо привычного алкоголя. В своем Twitter'e Лохан заявила:

Red Bull, вода и работа - с этого момента мои лучшие друзья.

Каждый должен это попробовать. Это лучше, чем вам кажется.

Также актриса посредством Twitter с криками помощи обратилась в дом моды Chanel, чтобы лучшие дизайнеры помогли ей как-то украсить злополучный браслет на правой ножке:

Chanel, пожалуйста, помогите мне какими-нибудь наклейками для моего браслета, чтобы я могла носить его с шикарными платьями! Это возможно?

Источники: Dailymail, Copyright String:All Over Press Sweden

Подпишитесь на наш

Леди Виктория Харви - новая подруга Линдси Лохан?

21:36, 31 мая 2010

Комменты 32

Аватар

хорошо ведь выглядит!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

"Линдси, где твои мозги?!" - хочется мне крикнуть всякий раз, когда вижу новые посты про мисс Лохан. Браслет она носит уже не в первый раз, видимо, понравилось, раз не сделала ничего для того, чтобы впредь не обременять свою лодыжку огромным чёрным убожеством, которому никакие наклейки не способны придать человеческий вид!.. Просить Chanel помочь, да попроси лучше помощи у врачей! Линдси, я обожаю тебя как актрису, обидно, что ты собственными руками окопалась уже по шею, смотри окончательно не погуби себя!.. Надеюсь, Леди Харви действительно тебе поможет, надеюсь - это вообще полезное для тебя знакомство, а не очередной весело проведённый week-end! Всё, высказалась!..

Аватар

кошмар, ей не жарко в сапогах летом? хотя у американцев есть такая мода)сочетать несочетаемое. летнее платье и угги, неужели в них им не жарко? Линдси может наконец-то возмется за ум...хорошая ведь девочка была

Подождите...