Совместная работа в новом проекте "Сливочное масло" сблизила Дженнифер Гарнер и Оливию Уайльд настолько, что девушки предпочитают проводить вместе время не только рабочее, но и свободное. На днях актрисы были замечены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Девушки обнимались, шутили и выглядели отдохнувшими и очень веселыми. Кто кого провожал, мы не знаем, но это значения не имеет.

Напомним, что Гарнер и Уайльд на данный момент делят между собой съемочную площадку картины "Сливочное масло", на которой в скором времени должен появиться и любимец всех женщин Хью Джекман. Речь в фильме идет о девочке (Эшли Грин), удочеренной в маленьком городке на Среднем Западе и неожиданно открывшей в себе талант по вырезанию скульптур из сливочного масла. На ежегодном местном конкурсе, в котором юный талант готовится принять участие, ей придется посоперничать с амбициозной женщиной, считающей, что ей нет равных в этом искусстве.

Так или иначе, съемки полным ходом идут в Луизиане. И, как вы уже могли заметить, Дженнифер Гарнер, довольно легко сходится со своими коллегами по съемочной площадке. Во время работы над "Днем святого Валентина" она уже приобрела новую подругу - Джессику Бил, с которой уже участвовала в фотосете одного из глянцевых журналов. Теперь же Джен также непринужденно чувствует себя в компании новой знакомой - Оливии Уайльд. Ждем еще одной отличной фотосессии!

Источники: Jen-garner

Подпишитесь на наш

Скажи мне, кто твой друг: Оливия Уайльд и Дженнифер Гарнер

12:57, 1 июня 2010

Комменты 16

G

Оливия, ах, ну как можно быть такой прекрасной??? Гарнер светится просто)

Аватар

где интересно ее животик? наверное прячет его...)

Аватар

Я вот только не пойму где живот у Дженни?Вроде писали, что она в положении?

E

классные обе )

A

Они как блязняшки :))))) красивые и очень естественные =))))

Подождите...