Майли Сайрус - настоящая папина дочка. С отцом Билли Рэем Сайрусом она и на красную дорожку, и в Диснейлэнд, и отдыхать. На этот раз семейство отправилось в Мексику.

17-летняя Майли похвасталась отличной фигурой и симпатичным купальником. А недавно она удивила поклонников новостью - оказывается, она не собирается в ближайшее время продолжать образование:

Моя сестра учится в Нэшвилле, и я, возможно, хотела бы быть там со всеми моими друзьями, но я не собираюсь поступать в колледж прямо сейчас.

Билли Рэй дочку поддерживает во всем:

Я сторонник того, что можно вернуться к учебе в любом возрасте. Моя бабушка вернулась в колледж в 62 года.

А как же простые радости студенческой жизни? В 62 от них уже никакого проку. Лили Коул и Эмма Уотсон это вовремя поняли.

Источники: Gossip Center, Splash/Gossip Center

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": папина дочка Майли Сайрус

14:59, 25 мая 2010

Комменты 42

Аватар

Кто это?

R

я конечно не поклонница Майли но,не понимаю если людей она раздражает почему тогда смотреть её фото и с ненавестью коменты писать.мне кажется что она обычная девочка с абсалютно нормальной фигурой!!!!!

F

я тоже считаю, что уч:) может и подождать..пока есть возможность быть знаменитой, популярной и зарабатывать, при условии, что всё это самой Майли в радость, то нужно этим заниматься..да и вообще я считаю, что зачастую самообразование-намного толковей, нежели все эти дипломы..

Аватар

попа ее явно на 17 не тянет как-то не особо упруга

K

Дожили - читала фразу "Моя сестра учится в Нэшвилле, и я, возможно, хотела бы быть там со всеми моими друзьями, но я не собираюсь поступать в колледж прямо сейчас", а в голове все слова отдавались её ужасным шамкающим голосом и чавкающим акцентом:)))

Подождите...