Наоми Кэмпбелл иногда все же разлучается с Владиславом Дорониным. По Каннам она может прогуляться и в одиночестве.

Пока что Наоми отдыхает перед важным для каждой женщины событием - 40-летием. Уже 22 мая знаменитая модель отметит день рождения. Однако в преддверии праздника ей сообщили неприятную новость: военные прокуроры настаивают на ее явке в суд.

Напомним, что Кэмпбелл, по некоторым данным, получила в подарок от африканского диктатора Чарльза Тэйлора (его как раз сейчас судят) так называемый "кровавый алмаз". Наоми всячески отрицает это, как и любую другую связь с Тэйлором. И, соответственно, отказывается от участия в процессе над диктатором. Но в ближайшее время ей может быть вручена повестка в суд.

Пока же Наоми все еще расслабляется в Каннах. Эту ночь она провела со своим бойфрендом Владиславом Дорониным на благотворительной гала-вечеринке amfAR's Cinema Against AIDS.

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Наоми Кэмпбелл на Лазурном берегу

12:58, 21 мая 2010

Комменты 43

Аватар

решила вернуться к старому паричку

L

Да уж в джинсах она выглядит лучше, чем в купальнике. Интересно что у нее реально с волосами (если они есть?), почему все время в разной длины париках?

D

"Шикарная, роскошная!" Девы, да посмотрите на любую прогрессивную представительницу Африки! Они все такие! От природы! И куда красивей бывают. А Наоми без помады на гориллу смахивает, и ничего оскорбительного в том нет, просто констатация факта.

W

умные люди давно знают ,что у мулаток- самые роскошные фигуры.у тех,конечно,которые блюдут эти фигуры

S

роскошная!

Подождите...