Каннский фестиваль - не только грандиозный киносмотр, но и настоящий эпицентр светской жизни, собирающий под одной крышей европейских и голливудских звезд всех рангов и мастей. Ежедневно проходит сразу несколько шумных приемов: в ресторанах, клубах, на виллах. Но один из самых популярных (и, несомненно, приятных) способов провести досуг на Лазурном побережье - вечеринки на яхтах. На днях папарацци стали свидетелями одной из них.

На одной из шикарных яхт, зашвартованных в Каннах, прошла афтепати фильма Countdown To Zero Люси Уокер. Гостями вечеринки стали Мэг Райан, Наоми Уоттс и другие звезды. Идеалистическую атмосферу нарушило только то, что Линдси Лохан вновь "приняла на грудь" и вела себя, по словам очевидцев, несколько развязно. А мы и не удивлены, тем более, что часть снимков уже успели стать достоянием общественности.


Линдси Лохан


Рядом с ЛиЛо - ее неизвестный спутник и леди Виктория Харви


Наоми Уоттс


Мэг Райан


Куба Гуддинг младший


Дин Кейн

Источники: Photo Agency/Zimbio, Opticphtos/Dailymail

Подпишитесь на наш

Канны-2010: вечеринка на яхте

14:52, 18 мая 2010

Комменты 49

E

Да, сдала Мэг Райан...на бабульку похожа.Хотя 50 лет,в общем-то, не такой уж старый возраст для женщины, особенно ее масштаба. Действительно перебор с пластикой...

J

очень понравились туфли у Уотс

R

Новичок я тут! Может подскажет кто? Что означают эти цифры и знаки рядом с сообщением?

Аватар

Что делает там Линдси, сидя на полу????

R

Линдси Лохан на таких вечеринках - это как дагестанцы в Москве! И бесят своим безрасудством и все равно все их любят! )))

Подождите...