Клуб Amber Lounge, известный как любимое место для проведения афтепати пилотов "Формулы-1", эксклюзивно открывающийся один раз в год на три ночи Гран-При, в минувшие выходные снова оставил без сна сливки общества, собравшиеся в Монте-Карло. Пресс-атташе Amber Lounge Катя Ковтунович стала очевидцем событий и поделилась впечатлениями со "Сплетником".

Все началось в пятницу с благотворительного показа мод и аукциона в пользу Фонда по борьбе со СПИДОМ Элтона Джона. По такому поводу миры моды и "Формулы-1" объединились, и на подиум вышли не только модели, но и пилоты.

В этом году мероприятие, как обычно, собрало немало звездных гостей. 

Элизабет Херли с улыбкой позировала фотографам в компании любимого мужа Аруна Найяра, Дэвида Ферниша или Шарлен Виттсток, герлфренд Принца Альберта. Правда, стоило Лиз оказаться вне фокуса камер, как улыбка мгновенно исчезала. Причины дурного настроения актрисы так и остались тайной.


Шарлен Виттсток и Элизабет Херли
 
Зато участник показа мод Льюис Хэмилтон был довольным и отпускал шутки в адрес моделей в купальниках от Elizabeth Hurley Beach и платьях Missoni:

Ну и высокие же вы, девчонки!После показа он с удовольствием прокомментировал:
 
Эта вечеринка в Монако – просто фантастическое место. Я уже не первый раз участвую в Amber Lounge Fashion. Не то, чтобы мне очень нравится дефилировать по подиуму, зато очень приятно, что это мероприятие благотворительное, что своим участием в нем я вношу вклад в важное и хорошее дело. К тому же здесь можно познакомиться и пообщаться с потрясающими людьми.

Это только со стороны кажется, что "Формула-1" – это сплошной гламур. На самом деле гламур - это только Amber Lounge. Все остальное время – это тяжелая изнурительная работа, требующая полной концентрации.

Пока Льюис давал интервью, Борис Беккер шустро бегал вдоль бассейна с бокалами Martini, стараясь угодить жене, с которой приехал на шоу.


Льюис Хэмилтон


Борис Беккер с женой
 
Маргерита Миссони, которая тоже была в числе гостей, стеснительно укрывалась от камер.

У "Формулы-1" и моды столько общего - их окружает много гламура и красивых людей! И мне очень приятно, что показ Missoni внесет лепту в благотворительный фонд Элтона Джона.Во время благотворительного аукциона самый дорогостоящий лот - возможность построить дома для больных СПИДом в Африке - приобрел пилот команды Lotus Хекки Ковалайнен. Прямо рядом с Хекки сидел сам владелец команды Lotus, но не пожелал сделать ни одного приобретения.

Уникальные запонки с черными бриллиантами от Geraldo, за которые торговался сам партнер Элтона Джона Дэвид Ферниш, ушли за 50 тысяч евро к неизвестному покупателю. А билеты на The White Tie and Tiara Ball в их виндзорский дом были проданы за 50 тысяч евро.

В целом аукцион собрал более полумиллиона евро.

После шоу vip-гости продолжили вечер ужином в эксклюзивном Amber Lounge Dining на терассе у моря. А потом зажигали на танцполе - бок о бок с Sugababes, которые подарили гостям живое выступление, и популярной британской стрит-данс-группой Flawless.


Sugababes
 
В субботу и воскресенье в Amber Lounge до утра звучали зажигательные хиты в исполнении знаменитого Пита Тонга и рекой текло шампанское. Неудивительно - на афтепати в воскресенье богатые и знаменитые всей ривьеры собрались отпраздновать окончание Гран-при вместе с пилотами Люисом Хэмльтоном, Дженсоном Баттоном, Адрианом Сутилом и Виталием Петровым.


Дженсон Баттон с подругой Джессикой

А Нико Росберг, пилот Mercedes GP Petronas и компаньон Михаэля Шумахера, в пять утра выражал протест диджею, который выключил музыку, и с друзьями скандровал: "We love Amber Lounge".


Элизабет Херли и Арун Найяр


Виктория Сильвстед


Арун Найяр и Дэвид Ферниш


группа Sugababes и Элизабет Херли


модели на показе


Нико Росберг на дефиле


Тимо Глок на дефиле


Лукас ДиГрасси на дефиле


Принцесса Беатрис

Подпишитесь на наш

Amber Lounge Fashion: гламурная трасса "Формулы-1"

20:25, 17 мая 2010

Комменты 30

D

Красота)

Аватар

У Виктории Сильвстед зубы голубые..ужас...и правда похожа на клон Анны-Николь Смит...принцесса вечно перепуганная, ну и не блещет конечно красотой...

Аватар

Ух, Херли с годами, кажется, вообще не меняется! Потрясающе хороша!

Аватар

Мичибата и Баттон очень гармоничны;Хэмильтон опопсел...а где Марк Уэббер?где главный красавчик?)

Аватар

"Cмотрим в камеру, сейчас вылетит птичка!" Интересно, что за птичку пообещали принцессе Беатрис? :)

Подождите...