Дженнифер Лопес с мужем Марком Энтони приехала на Лазурный берег. До Канн пара пока не доехала: первым пунктом их культурно-развлекательной программы во Франции стала прогулка на яхте Роберто Кавалли.

Кстати, популярность певицы в последнее время растет как на дрожжах: помимо успешной музыкальной карьеры, ролей в кино и бизнеспроектов, Джей Ло всегда рады увидеть на телевидении.

Например, стало известно, что британский ведущий Саймон Коуэлл мечтает пригласить ее в качестве судьи на шоу US Talent. По его словам, Дженнифер Лопес в тандеме с Марком Энтони составят достойную конкуренцию Шерил Коул, прославившейся во многом благодаря эфирам программы X Factor.

 

Источники: JustJared, Bauer Griffin/JustJared

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес гостит на яхте Роберто Кавалли

18:18, 14 мая 2010

Комменты 56

Аватар

Да роскошно она выглядит! А уж если подумать, что ей 40 лет, да недавно она двойню родила, то вообще ни к чему придраться не сможешь. Ну а попа, ну да, она есть, и очень даже аппетитная. Не всем же женщинам бряцать костьми :) Конечно,сандали не сильно красят обладательниц коротковатых ног, но уж лучше так, чем очень "гламурно" карабкаться на борт яхты в туфлях на шпильке :)

S

отлично выглядит, только лосины чуть большеваты

Аватар

вот Джен женщина в немалом весе, но выглядит всегда дорого, ухоженно, стильно, что даже язык ни у кого не повернется сказать что она толстуха. Молодец Джен. Бритни нужно взять с тебя пример

Аватар

обожаю её безмерно...прекрасная женщина.... по поводу попеса-согласна....можно и что-то другое подобрать одеть,если попес уже такой весомый...

M

Недавно в глянцевом с журнале на обложке с Джей Ло была статья о том что она, наконец, после родов пришла в форму. Ну, конечно с такой -то жопой бегемота только фотошоп и рулит.

Подождите...