Майские Канны - вот где раздолье для папарацци. Ежедневно в городе становится все больше знаменитостей, и у каждой из звезд есть дела, помимо красных дорожек.

Итак, уже прибыли на Лазурный берег Шайя ЛаБеф и Кэрри Маллиган. Они будут представлять зритеям ленту "Уолл-Стрит 2: Деньги не спят". Вместе с коллегами по ленте Майклом Дугласом и Джошем Бролиным парочка уже успела поучаствовать в фотоколле. Пока что его результатов нет, зато есть снимки папарацци, который "подсмотрел" за процессом.


Шайя ЛаБеф


Кэри Маллиган в Prada

Джош Бролин с женой Дайан Лейн прибыли в аэропорт Ниццы пару дней назад и сразу же попали в не очень приятную ситуацию. Их водителя по дороге в Канны остановили за превышение скорости.


Джош и Дайан

Ева Лонгория в Каннах уже несколько дней. Она успела продемонстрировать роскошные наряды и на премьерах, и на афтепати. Однако, оказывается, Ева роскошно выглядит не только на красных дорожках, но и во время шопинга. Чтобы пройтись по магазинам, Ева надела мини от Herve Leger и туфли на экстра-высоком каблуке.


Ева Лонгория в Herve Leger


В руках у Евы сумка Hermes

Уже прибыл в Канны в прошлом теннисист, а ныне актер Янник Ноа.


Янник Ноа

Мишель Йео тоже уже на Лазурном побережье. Она, как и Лонгория, рада местным фотографам, а также поклонникам, которым с радостью раздает автографы, выходя на улицу.


Мишель Йео в Versace

Гораздо менее приветливы с репортерами Жан-Клод Ван-Дамм и его жена Глэдис Португез. Их спокойствие оберегает несколько охранников. Увидев репортеров, парочка сразу становится серьезнее и стремится скрыться от объективов.

Кое-кому не способны помешать папарацци - уж слишком они далеко. Пользуяся более-менее наладившейся погодой Боно и Эдж из U-2 отдыхают на яхте.

Ради Канн Лиз Херли даже отвлеклась от собственного бизнеса и от семейных забот. Правда, часть семьи актриса все же с собой во Францию прихватила. Вместе с ней приехал супруг Арун.


Лиз с мужем

Канны продолжают жить активной жизнью, а мы продолжаем за ней следить. "Праздник жизни" под названием кинофестиваль, напомним, продлится до 23-го мая.

Источники: Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Fame/Celebrity-Gossip.net

Подпишитесь на наш

Канны-2010: Звезды вне красных дорожек

12:18, 14 мая 2010

Комменты 58

Аватар

Шайя ЛаБеф как родной брат Вани Урганта.

B

Ева красавица!))

Аватар

очки суперские у Лонгории,а вот туфли и платье-нелепы...и в общем и по отдельности...впервые вижу на ней ткой стрёмный наряд...удивлена,если честно...

M

ну вот вам и москоу стайл, уже 2 биркин и это только начало

A

"...оказывается, Ева роскошно выглядит не только на красных дорожках, но и во время шопинга". Ну естественно..... не будет же она по Каннам в трениках и заношенной футболке ходить - на каждом шагу папараци и она это прекрасно знает...

Подождите...