Адриана Лима, Харви Кейтель, Q-Tip, Хью Джекман, Нарцисо Родригес

Вчера в Нью-Йорке состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования Aerospace Fight for Fitness. Ради того, чтобы быть судьей, даже Адриана Лима на один вечер отвлеклась от своих материнских обязанностей. "Коллегами" Лимы по судейскому пулу стали Хью Джекман, Харви Кейтель, рэппер Q-Tip и дизайнер Нарцисо Родригес.

Участники соревнований оценивались в трех категориях - во-первых, судьи оценивали, как они себя подают, во-вторых, их одежду, которая непременно должна была быть забавной, и, наконец, в-третьих, конечно же, проверяли, как они держат удар.

Для Адрианы Лимы эти необычные состязания - редкий выход в свет. Сейчас она все свое время посвящает дочери Валентине. Кроме того, модель изо всех сил старается вернуться в дородовую форму. Лима признает, что это крайне нелегко. Так или иначе, с этой задачей красавица Адриана отлично справляется, и вскоре мы ее вновь сможем увидеть среди "ангелов" Victoria's Secret.

К слову, несмотря на то, что Лима переживает из-за своей фигуры, мужчины ее любить не перестали. Esquire отдал ей второе место среди самых привлекательных женщин мира. Ее опередила только звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс.


Адриана и Харви Кейтель


Лима с участниками


Судьи


Q-Tip


Хью Джекман


Хью с "боевыми" участниками соревнований

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Звезды и бокс: Адриана Лима и Хью Джекман в роли судей

20:20, 7 мая 2010

Комменты 19

A

Повезло брюнеткам: очень многим можно без макияжа просто вот так взять и выйти куда-то на мероприятие. Со светлыми волосами это, конечно, была бы непозволительная роскошь в большинстве случаев. Адриана на этих фотографиях (особенно рядом с Харви Кейтелем) на Юлию Снигирь похожа - натуральный макияж, скулы, какое-то излучаемое спокойствие. Не узнать ту девчонку, от которой излучалась сексуальность. Хотя это вполне естесственно и даже хорошо для молодой мамы.

Аватар

Адриана красотка...а Хью-воплощение настоящей мужской красоты!:)

Аватар

Если последовательно сравнивать фото Адрианы БЕЗ макияжа (а их очень мало), можно увидеть, что не так сильно она изменилась. Тем более, до декабря у нее еще есть время.

Аватар

НИЧОСЕ Лима переживает!!! Отлично выглядит! Что за неадыкват????!!

A

Зацените"фирменная поднятая бровь"у Хью=))

Подождите...