Съемки сериала "Остаться в живых", да и его промо-тур подошли к концу. Однако актеры успели настолько породниться за время работы, что все еще продолжают видеться.

Например, на днях Джош Холлоуэй пригласил многих из них к себе в гости на семейный праздник. Они отмечали первый день рождения дочери актера Явы. Приглашение Джоша приняли Дэниел Дэй Ким, Хорхе Гарсия, Майкл Эмерсон и Нэвин Эндрюс.

Между тем, все гадают, чем же займется Джош после "Остаться в живых". Фанаты с радостью посмотрели бы на него в роли одного из вампиров сериала "Настоящая кровь". И правда - он бы прекрасно вписался в проект.


Джош с женой Йессикой и дочкой


Гости праздника - Дэниел Дэй Ким и Юн-жин Ким


Нэвин Эндрюс


Хорхе Гарсия


Майкл Эмерсон


Джош в аэропорту Лос-Анджелеса


...и во время подготовки к празднику

Источники: Socialitelife.celebuzz.com, Сайт Джоша Холлоуэя, Mavrix Online/Socialitelife.celebuzz.com

Подпишитесь на наш

Джош Холлоуэй празднует день рождения дочери и встречается с коллегами

17:38, 4 мая 2010

Комменты 28

Аватар

Извините меня, милые негодующие, но Джош вас всех забыл спросить с кем ему быть или нет. Ваши комментарии просто смешны. Вы что прям живете в мире, состоящим из Кенов и Барби, куда простым смертным aka толстоногим aka страшным, вход заказан? В этом я сильно сомневаюсь. Ничуть она не страшна и вполне себе нормальные ноги. Судя по всему, естественным быть сейчас не модно, но это гораздо лучше чем море силикона, куда ни плюнь.

Аватар

Джош, конечно, красавец! А у меня пара вопросов: если кому-нибудь нетрудно, расскажите, пожалуйста, чем все таки закончился lost. и второй вопрос: Дэниел Дэй Ким и Юн-жин Ким и вправду женаты?

Аватар

всегда негодую, когда вижу фото его жены просто не могу поверить что такой мужик как он мог вот так запасть на толстоногую гаитянку или кто там она а мог бы огого себе каких штучек позволить))

R

Эх.Джош идеальный.

Аватар

так приятно на них смотреть в повседневной жизни..)))действительно как будто через несколько лет встретились все кто был на острове) самый смешной Саид..такой напряженный..не может выйти с роли)

Подождите...