Звезды часто предстают перед нами не такими, какие они есть. Причем, не только на красной дорожке, но и на фото папарацци.

Линдси Лохан и здесь "впереди планеты всей". Во время одного из своих посещений реабилитационного центра она пригласила корреспондентов из OK!, чтобы те сфотографировали, чем она занимается. Перед папарацци ЛиЛо предстала с книжкой в руках. Журнал, кажется, выглядел бы убедительнее.

Звезда сериала "Беверли Хиллз 90210", новое поколение" Шенай Граймс однажды на съемках прошлась перед фотографами с внушительной тарелкой еды. Светские сплетники предположили, что актриса поступила так специально, чтобы опровергнуть слухи о собственных проблемах с пищеварением. 


Шенай Граймс

В 2007-м году, как раз тогда, когда у Пэрис Хилтон были проблемы с законом из-за вождения в нетрезвом виде, ее сфотографировали с двумя книгами в руках. Одной из них была Библия. Пэрис и правда тогда решила духовно расти или просто хотела "почистить" свою подпорченную скандалами репутацию?


Пэрис и Библия

Тила Текила в продуктовом магазине выбирает мясо. И все бы хорошо - но уж больно тщательно телезвезда подготовилась к походу в гастроном - взгляните на ее платье.


Тила Текила

Многие светские сплетники видят ложь почти в каждом шаге Тайгера Вудса. Вот и это фото выглядит подозрительно постановочным - якобы "случайно" пробежку вернувшегося в большой спорт Тайгера снял спортивный фотограф Сэм Гринвуд для агентства Getty, которое не специализируется на съемках папарацци.


Тайгер Вудс

Перед своим 31-м днем рождения Дженнифер Лав Хьюитт, видимо, решила доказать папарацци, что она никогда не будет старой. Ее засняли в странном виде, однако Джен не была удивлена, встретив фотографов. Так что некоторые делают вывод, что актриса нарядилась специально для них.


Дженнифер Лав Хьюитт

К 30-му дню рождения Джен тоже приблизилась по-особенному. Она нарядилась в Одри Хепберн и отправилась на шопинг. И, конечно, "страшно удивилась", когда ее начали снимать фотографы.


...и снова Дженнифер

А Фиби Прайс всегда сама ждет папарацци. То есть, она всегда им рада, с удовольствием для них наряжается и позирует.


Фиби Прайс

Николь Ричи активно занимается саморекламой, надевая все лучшее сразу - вернее, все украшения собственной модной линии Harlow, названной в честь дочери.


Николь Ричи

Хайди Монтаг и Спенсер Пратт даже из собственной свадьбы устроили шоу. Каждый их выход на улицу превращается в спектакль для репортеров. Только раз от раза эти спектакли становятся все скучнее.


Спенсер Пратт и Хайди Монтаг в итальянском ресторане в Беверли Хиллз

Источники: Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PA/Zimbio.com, PA/Zimbio, OK!/PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Не верю!: неискренние звездные фото

22:36, 23 апреля 2010

Комменты 27

Аватар

Хотела немного не в тему... Линдси очень хорошо с этим цветом волос! Зачем она в черный красится?! Он ужасно портит цвет лица и мрачнит ее. А украшения Николь Риччи лично мне очень нравятся! Я конечно сразу столько не одену)

Аватар

Все так удивляются,как будто этого никто раньше не знал.

Аватар

Амне Хьюит не Одри похожа, а на собачку из мультфильма про собак-мушкетеров, она все время на перинке валялась.

Аватар

Согласна со многими-большинство высосано из пальца: Дженифер просто маскарад развела или дурачится), Николь Риччи абсолютно в своем образе, Текила-нууу...) у меня пару раз бывали похожие ситуации, когда мы с милым в круглосуточный магаз за едой заваливались, при всем параде после тусовки и я в клубном платье выбирала например курицу))))) хотя конечно, я не она..)) А вот Спенсер Пратт и Хайди Монтаг, реально делают из своей жизни показуху(( Ну и конечно наша Розовая прынцесса с книжечками веером-эт да...))))

Аватар

книги в руках перис и лохан-это смешно.тем более Библия.как только ее молния не ударила.

Подождите...