Звезды всегда испытывали интерес к необычным, эксклюзывным вещам. Неудивительно, что открытие 15-й антикварной выставки в Лос-Анджелесе собрало немало знаменитостей.

Сюда заглянула Дита фон Тиз, ни раз признававшаяся в своей любви к винтажу, а также дизайнер интерьеров Мартин Лоуренс-Баллард. Были замечены и другие селебрити: например, Кортни Кокс ради этого вечера отвлеклась от съемок "Города хищниц", не пожалели времени и Марсия Кросс и жена Тоби Магуайра Дженнифер Мейер.


Стивен Вебер с женой


Том Хэллик


Стейси Хайдук


Натали Зиа


Марсия Кросс


Маосия Кросс: детали


Мартин Лоуренс-Баллард


Лили Коллинз


Кейт Линдер


Иэн Гомес ("Город хищников")


Дита фон Тиз


Кортни Кокс и Дженнифер Мейер


Кортни Кокс


Кортни Кокс: детали


Кристиан ЛаБланк


Крис Кляйн


Амбер Валетта


Эбигейл Спенсер

Источники: LosAngelesAntiqueShow.com, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звезды на открытии антикварной выставки

11:02, 23 апреля 2010

Комменты 37

M

Дита хороша! Пусть мы ее всегда видим в одном и том же образе, но нельзя не отметить ее способность не засветиться где-нибудь пьяной, с размазанной косметикой, неухоженной.

Аватар

Я тут задумалась, а кто нибудь видел Диту фон Тиз без макияжа, без прически, без красивых нарядов? А-ля спортивный костюм, угги и неухоженной? Восхищаюсь ей, всегда такая аккуратная и ухоженная!

Аватар

Chris Klein! Kuda on propal......nevidela ego nigde posle American Pie..:

Аватар

Дита хорошаа!!!

Аватар

Дита как всегда безупречна!! Кортни и Эмбер- хорошенькие дамочки=) соглашусь с комментарием о том, что наших же как ни одень- видна только показуха, а здесь же на людей просто приятно посмотреть!

Подождите...