Пршло больше месяца с тех пор, как Сандра Баллок ушла от своего прежде любимого мужа Джесси Джеймса из-за его измен. С тех пор Сандра выходила на улицу исключительно в сопровождении целой свиты телохранителей, а ее лицо всегда было скрыто темными очками, шляпами или предметами покрупнее.

Теперь же папарацци застали актрису на прогулке. Бодигардов поблизости не было. На Сандре была кепка, но зато совсем не было косметики и, что самое главное, обручального кольца. Журналисты Entertainment Tonight, которым удалось снять Баллок, утверждают, что выглядела она мрачно, хотя на самом деле она даже пару раз улыбнулась.

Отсутствие кольца говорит о том, что по поводу развода Сандра настроена более чем решительно. Разозлит ли это Джесси Джеймса еще больше?


А так Сандру оберегали от чужих глаз весь последний месяц

Источники: Entertainment Tonight/Aol Television, PacificCoastNews/Popsugar, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок не носит обручальное кольцо

17:38, 20 апреля 2010

Комменты 23

B

Может она просто устала от голливудских геев и захотела встречаться с настоящим мужиком на байке?? Мне он совсем не нравится (я уже предлагала набить ему морду) просто пытаюсь оправдать ее выбор спутника жизни :(((

P

Актриса сама заказала эти фото, чтобы папарацци не смогли нажиться на ее нынешнем состоянии. Буллок наняла людей и продала фотографии он-лайн ресурсу Entertaintment Tonight всего лишь за $60,000. Папарацци же могли получить во много раз больше, если бы действительно подловили Сандру, спокойно гуляющей.

Аватар

Я одного не могу понять ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ?? Сандра красивая успешня женщина, зачем ей был нужен старый, уродливый плохо одетый мужчина.С сомнительным наркоманским прошлым?,так самое ужасное, что это чмо изменяло ей, а не она ему...что отвратительно, женщины поймите, лучше ни с кем, чем с кем попало.А Сандре наверное стыдно за то что её поменяли на бабы с татуировкой во лбу!!

Аватар

А когда она выходила за него, она что не знала его репутацию любителя грязных девчонок? Знала! И кто дура в этой ситуации???? Сандра! .... Она, наверно, думала, что ее любовь его изменит....ХАХАХА... Это когда тебе 20 так думаешь, а когда пятый десяток то это идиотизм!!!!!!! Так что ей надо дать награду в этой категории!

B

Сандра, подарила нам столько комедий, столько историй со счастливым концом.... хочется верить, что и в ее реальной жизни все будет хорошо. П.С. : У них все так цивильно, контракты, реабилитационные центры для неверных мужей, по моему ему просто надо набить морду!!!

Подождите...