Сальма Хайек и Кевин Спейси хорошие друзья. А друзьям, как водится, иногда нужно встречаться и куда-то ходить вместе - например, в театр.

Сальма и Кевин в контрастных костюмах (Хайек в черном, а Спейси в белом) отправились на премьеру спектакля по пьесе Уильяма Шекспира "Как вам это понравится" в парижский Театр Мариньи (кое-какие фото уже выложила блоггер Faila).

Между тем, Сальма ждет собственной кинопремьеры. 25 июня в мировой прокат выйдет комедия "Одноклассники". Это история о пятерых друзьях, которые спустя 30 лет после школы собираются вместе по случаю Дня Независимости. Вместе с Сальмой в картине снялись Адам Сэндлер, Стив Бушеми, Крис Рок и Мария Белло. В России лента появится чуть позже - пятого августа.


Кевин и Сальма


Сальма: детали наряда

Источники: Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Парижская встреча Сальмы Хайек и Кевина Спейси

20:17, 15 апреля 2010

Комменты 27

Аватар

Сальма-идеал красоты...для моего мч:))) она конечно яркая,но красивой я её не ститаю,черты лица резковаты.или во мне говорит женская ревность,я на неё совсем не похожа:)

Аватар

а мне все равно гей тот или иной актер или не гей. Главное чтоб как актер был талантливый, а с кем он там в свободное от работы время "вдохновляется" - какая разница. В личную жизнь человека лезть не этично тем более если он от природы гомосексуален то и не изменишь ничего. А актеры люди с тонкой душевной организацией, чувствительные - среди таких людей и геев больше.

M

Какой бы он ориентации не был, всё равно люблю! Но, кстати, сомнения у меня давно были: он почти никогда не был замечен с женщинами, никогда!!!

Аватар

Спейси - талантище!!!!! В эротических снах он мне, конечно, не снится, но в фильмах не могу от него глаз оторвать.)))))

M

Видела Кевина Спейси на сцене театра в Лондоне. Это было потрясающе!

Подождите...