Пару недель назад мы проводили опрос, пытаясь выяснить, кто из российских женщин подвигает вас на новые свершения. Мы назвали имена тех, кто вдохновляет нас и попросили вас о том же. Лидерами списка стали Чулпан Хамамтова, Мария Шарапова, Сати Спивакова, Эвелина Хромченко, Марианна Максимовская, Анна Нетребко, Наталья Водянова, Илзе Лиепа.

Сегодня мы предлагаем вам подумать над именами тех селебрити (не важно, отечественных или западных), кто вдохновляет вас творить добро.

Возможно, этим человеком для вас является Татьяна Друбич, открывшая первый в Москве негосударственный хоспис? Или Элтон Джон, регулярно проводящий благотворительные балы и вечеринки? А, может, это Брэд Питт и Анжелина Джоли, потратившие в 2008 году свыше шести млн долларов на помощь нуждающимся? Или Чулпан Хаматова, Мирослава Дума и Наталья Водянова, чьи фонды помогают детишкам, страдающим тяжелыми заболеваниями?

Кстати, если какие-то люди, пусть даже не знаменитые, вдохновили вас на свершение доброго поступка - расскажите об этом в комментариях! Всем нам это будет очень интересно узнать. 

Того, чья добрая история больше других тронет сердца читателей "Сплетника", ждет сюрприз - клатч Furla от шоу-рума "Ли-Лу".

Мы, конечно, понимаем, что дарить подарки за доброе дело - неправильно, оно ведь должно быть бескорыстным, так? С другой стороны, добро вы уже совершили и сделали это, тут мы уверены, совершенно искренне. А поэтому готовы отдать наше "добро" за ваши добрые дела.


Такой клатч Furla получит тот, кто расскажет самую добрую историю в комментариях

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, People, People

Подпишитесь на наш

День добра на "Сплетнике": ищем вдохновение и раздаем подарки

18:59, 14 апреля 2010

Комменты 47

A

Молодец, Наташка! Занимается благотворительностьуже много лет и других богатых и знаменитых привлекает к этому доброму делу. За последние 15-20 лет ни разу не слышала, чтобы какая-нибудь модель поделилась своими щедрыми гонорарами. А Наташа и свои средства вкладывает и подает пример другим моделям.

V

Так и что за результат конкурса? Кто получил или получит клатч? Интересно.

J

Ужасно стремный клатч.) Ходите сами с таким, организаторы.

Аватар

Очень расстрогал рассказ hypnotized о музыканте Боре. Немного грустная, но очень добрая история с хорошим концом, (который к сожалению бывает крайне редко). И отдельный большой поклон труду Azora. Я просто не представляю КАК ВЫ ВЫДЕРЖИВАЙТЕ. Нужно иметь адское терпение и доброе сердце.

Аватар

я по возможности помогаю приюту собак в нашем городе, хотелось чтоб было больше возможностей для этого, и вообще стараюсь помогать животным.

Подождите...