Дженнифер Гарнер с дочкой Вайолет

Какой ребенок (да и чего уж греха таить - взрослый) не мечтает поехать в Диснейленд? Знаменитости и их дети - не исключение.

Естественно, в первую очередь, в Диснейленд ездят те, у кого есть малыши. Самое счастливое место на земле (именно так называют этот легендарный парк) часто посещает Дженнифер Гарнер. Еще бы, ее дочерям там очень нравится. Старшей Вайолет уж точно.

Селена Гомес сама почти еще ребенок. Но в парижский Диснейленд приехала по делам - на интервью.


Селена Гомес

Шэннен Доэрти, как выяснилось, чем-то похожа на подругу Микки Мауса Минни. Во всяком случае, когда последняя в шикарном платье.


Шэннен Доэрти

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт взяли с собой в парк развлечений своего приемного сына Лиама. Правда, кажется, мальчик немного испугался аттракциона под названием "Космическая гора".


Лиам, Калиста и Харрисон

Майли Сайрус, хоть сама уже взрослая, а с папой Билли Рэем время провести не прочь. Особенно в самом счастливом месте в мире.


Билли Рэй и Майли Сайрус

Хилари Суонк отправилась в Диснейленд в прошлом году - сразу после Рождества. И, похоже, нашла общий язык с Гуфи.


Хилари Суонк

Премьера сиквела "Пиратов Карибского моря" в 2006-м состоялась именно в Диснейленде. Неудивительно, что Микки Маус решил попробовать очаровать красотку Киру Найтли, переодевшись в "грозу морей".


Микки и Кира

А когда-то Линдси Лохан и Саманта Ронсон были счастливы. Именно тогда они веселились в Диснейленде, где Сэм разгуливала в смешных ушах.


Саманта и Линдси

Супергероям всегда достаются супер-девушки. В парижском Диснейленде британская группа The Saturdays нашла своего "мужчину".


The Saturdays

Минни Маус, похоже, тоже фанатка Зака Эфрона. Во всяком случае, рядом с ним она вела себя немного смущенно.


Микки, Зак, Минни

Первый день рождения своих близнецов Деннис Куэйд решил отметить в Диснейленде. Ему хотелось, чтобы малыши этот день запомнили.


Деннис Куэйд с семьей

Баз Лурманн не может отвлечься от работы даже в парижском Диснейленде. Судите сами, едва приехав, тут же схватил "хлопушку".


Баз Лурманн

Сегодняшний именинник Эдриан Броуди решил померяться мускулами с супергероем. Нет, Эдриан, вам еще придется потренироваться, чтобы стать таким же сильным. 


Эдриан Броуди

Монстру Суллею особенно повезло - с ним решили фотографироваться прекрасная французская актриса Одри Марне и модель Лия Кебеде.


Одри, Суллей и Лия

В парижском Диснейленде как-то видели Фила Коллинза с сыновьями. Мальчики были под стать папе - крайне серьезны.


Фил Коллинз с сыновьями

Актриса Джоэли Фишер привела свою очаровательную дочку на премьеру мюзикла "Белый снег". Впрочем, какая разница, каков повод сходить в Диснейленд? Главное - возможность оказаться в самом счастливом месте в мире! Ну а если у вас под боком нет Диснейленда, то просто погуляйте со своими детьми. Ведь неважно, где именно развлекаться, а важно - с кем.


Джоэли Фишер

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

День Добра на "Сплетнике": звезды в самом счастливом месте в мире

12:59, 14 апреля 2010

Комменты 20

M

Селена Гомес такая милаха*))

N

Snow White – это Белоснежка. Мюзикла с названием Белый Снег не существует. По крайней мере в Диснее.

Аватар

это таак клааасно! =) хочу хочу хочу тудаа! С=

S

У Селены Гомес совсем еще детская внешность,хотя ей и 17 лет.

Аватар

Хочу в Дисней Ленд в Калифорнии, в Парижском был!!Ваще классно!!)) Самые красивы это конечно мики и мини маус!)))

Подождите...