В нью-йоркском театре Metropolitan Opera состоялась премьера новой постановки "Армида". Продюсер Мэри Зиммерман работала над этой оперой специально ради героини, вернее, ради актрисы, исполнившей главную роль - Рене Флеминг. Свое прекрасное сопрано она применила для роли мифологической волшебницы Армиды.

Посмотреть новый спектакль и показать свои новые платья пожелали многие селебрити, неравнодушные к опере, - Бетт Мидлер, Дженнифер Моррисон, Мэгги Гилленхол, Джулианна Маргулис, Хлое Севиньи и другие. Кстати, премьера состоялась при участии Yves Saint Laurent, так что некоторые селебрити поддержали марку и пришли в нарядах YSL.


Патриция Кларксон в Yves Saint Laurent


Мэгги Гилленхол


Мэгги в Yves Saint Laurent


Джон Литгоу


Джиннифер Гудвин в Yves Saint Laurent


Дженнифер Моррисон


Хлое Севиньи в Yves Saint Laurent


Эмили Мортимер


Кристин Барански


Бетт Мидлер


Джулианна Маргулис


Камилла Белль

Источники: OperaWorld, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звезды на премьере в Metropolitan Opera

11:02, 13 апреля 2010

Комменты 25

Аватар

Мидлер просто под Аллу Борисовну прикидом косит! все время смотрю на такое и прошу разума мне в 50+ так не одеваться!

Аватар

Бетт Мидлер!!!!! Обожаю ее, одна из самых грандиозных комедийных актрис. Давно ее не было видно...Никто не знает, она вообще сейчас снимается?

Аватар

Троица и мама Леонарда - они наконец-то встретились!!!!!111адин =) Раньше путала Моррисон и Гудвин. Последней, кстати, оч хорошо с короткой стрижкой. Маргулис красотка. Белль перебарщивает с автозагаром и бровями, но тоже красивая.

Аватар

каждый раз смотрю на Хлое-а перед глазами Плющенко,ну ничего не могу с этим поделать.

Аватар

Камилла очень элегантна и привлекательна! Видно что девушка тщательно следит за собой. Очень понравилась Дженнифер Гудвин.

Подождите...