Большинство знаменитостей предпочли провести Пасху вместе с семьей. Дэвид и Виктория Бекхэм - не исключение. Парочка, взяв с собой детей, отправилась на уик-энд в Вест-Индию.

На островах дети резвились на пляже, Вики загорала, прикрыв личико широкополой шляпой, только вот Дэвид немного грустил. Недавно футболист перенес операцию на ахилловом сухожилии, так что по пляжу ему приходилось передвигаться на костылях.


Дэвид и Виктория на пляже

Источники: Popsugar, Popsugar

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": каникулы четы Бекхэм

13:39, 8 апреля 2010

Комменты 76

A

Неужели у Вики появились жировые отложения в районе подмышек или это оптический обман? А грудь у неё всё больше начианет напоминать Тори Спеллинг, у которой имплантанты в сторону поехали, оставляя большую впалость в центре.

Аватар

Ой, у меня такая же верхняя часть организма: рельефные плечики и стиральная доска в декольте :)

Аватар

Мне Дэвида тоже жалко((( У меня папа также играя в футбол (непрофессионально, просто очень его любит) порвал это самое Ахилово сухожилие, 4 месяца в гипсе лежал и потом еще долго мучился, хорошо хоть у Дэвида возможность есть к нормальным врачам обращаться и менять обстановку поездкой на море...всем бы так...Вики, конечно...из образа не выходит никогда...

Аватар

Дэвид даже на костылях ужасно сескуален.

S

Мне лично жаль Дэвида из -за того что он пропустит свой последний чемпионат мира, а для футболиста -это Всё! Я могу представить себе что у него сейчас на душе. Я бывшая спортсменка, у меня тоже был такой момент, когда всё рухнуло.

Подождите...