Микроблоги процветают: звезды продолжают исправно делиться подробностями своей жизни и фотоархивами. За минувшую неделю многие знаменитости отчитались о весьма забавных событиях такими же забавными фото.

Впереди планеты всей, как всегда, Эштон Катчер. Он сделал собственную версию фотосета Деми Мур для Harper's Bazaar. Только вот на его фотографии жираф был какой-то нереалистичный.

Джоел Мэдден выложил потрясающе милое фото, где его дочурка Харлоу воспитывает своего младшего брата Спэрроу.


Харлоу и Спэрроу

Пока Харлоу и Спэрроу сидели дома под присмотром папы, их мамочка Николь Ричи решила устроить себе "выходной" и отправилась веселиться с подружками. О чем, конечно же, сообщила в Twitter'e:


Николь Ричи с подругами

Пэрис на прошлой неделе проводила время в компании Ферги. Белокурая дама рещила заглянуть на концерт группы Black Eyed Peas. Само собой, Пэрис заглянула и за кулисы. Вот оттуда-то в ее блог и "пришла" эта фотография.


Пэрис и Ферги

Все ждут от Дженны Дьюэнн фото с Ченнингом Татумом, но она выкладывает лишь снимки с собакой. Правда, фото эти очень нежные и трогательные.


Дженна Дьюэнн

"Животную" тему вслед за Эштоном Катчером и Дженной продолжила Стефани Пратт. На фото с собственной он-лайн странички она целует лошадь.


Стефани Пратт

Элисон Бри показала, как артисты могут уставать после спектактлей или репетиций:


Элисон Бри

Лорен Конрад - любительница разжигать аппетит в своих читателях. То в ее блоге фото печенья появится, то пирожки. На этот раз Лорен дразнится пиццей.


Фото из блога Лорен Конрад

Музыкант Адам Ламберт хвастался не едой, а пивом.


Адам Ламберт

Пока другие отдыхали, ели и пили пиво, Уитни Порт работала. Она сама себя запечатлела по дороге на съемки в Нью-Йорке.


Уитни Порт

Джессика Симпсон продолжает съемки своего шоу и путешествия. Компанию ей все еще составляет парикмахер и по совместительству лучший друг Джесс Кен Пейвс.


Кен и Барби

Комик Кристоф О'Брайан оригинальным способом напомнил о существовании группы No Doubt:


Фото из блога Кристофера О'Брайана

У Джареда Лето продолжается тур в составе группы 30 Seconds to Mars. Время от времени он постит в свой блог "рокерские" фото.


фото выложил Джаред Лето

Рэйчел Зое проанонсировала свою грядущую фотосессию. Перед ее началом она выложила снимок, на котором позирует со звездой своего телепроекта Брэдом Горески:


Брэд и Рэйчел

Ну и, конечно, Twitter не был бы Twitter'ом без Ким Кардашьян. На этот раз Ким хвасталась не своими формами, а своей мамой. Дамы, кстати, очень похожи. А в солнечных очках вообще одно лицо:


Ким Кардашьян с мамой

Источники: Popsugar, Twitter/Popsugar

Подпишитесь на наш

Звезды в Twitter'e: новые фото

18:18, 5 апреля 2010

Комменты 28

Аватар

порадовала фотка от Элисон Бри, я просто в восторге от сериала Сообщество, открытие этого года, улет полный! )

Аватар

У Джессики такой длинный язык!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Какой же Эштон все-таки красивый! Красивый! Красивый! Такую красоту даже эта стариковская рубашка в клеточку не испортит :-))

Аватар

у них это модно выкладывать в твиттер фотки только с дешевых камер мобильника??

Аватар

В Джессику кто-то вселился и сейчас это из нее вылазиет. Это знаете, как в фильмах-ужастиках!

Подождите...