Историко-генеалогическое общество Новой Англии взялось за очень интересное исследование. Ученые решили выяснить, кто с кем из голливудских звезд состоит в дальнем родстве. И пришли они к крайне занятным выводам.

Первой "героиней" генеалогического общества стала Халле Берри. Как оказалось, она кузина Эллен Дедженерес, а также Марка Уолберга  и его брата Донни. Из этого следует, что Эллен и Марк, хоть и еще более дальние, но все-таки тоже родственники.


Эллен, Халле и Марк - найди сходство

Это еще что. Закадычные друзья Мэтт Дэймон и Бен Аффлек тоже, на самом-то деле, не просто друзья, а родные люди - дальние кузены.


Бен и Мэтт

Кстати, в эфире своего шоу Эллен Дедженерес рассказывала о деятельности геологического общества. И из одного из видеосюжетов, продемонстрированных в программе, следовало, что Эллен родственница не только Халле Берри, но и Ричарда Гира. Как считаете, они похожи?

Источники: FadedYouthBlog, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Fame/FadedYouthBlog, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неожиданные родственные связи знаменитостей

13:47, 11 апреля 2010

Комменты 58

V

Опечатка не "геологическое общество", а генеалогическое... (в последнем абзаце)

Аватар

как любит повторять одна моя подруга,смотря на коллективные фото подружек, где все вышли неожиданно круто " а ведь все от одной обезьяны произошли"...%) все мы родственники в какой-то мере и не мудрено, если потомки каких-нибудь царей и тд и тп..)

Аватар

"...о деятельности геологического общества..." исправьте, пожалуйста 8)

*

эх, спорят тут, спорят и в упор не видят, что произошли мы от обезьянки )))))

R

Люблю Эллен!!!

Подождите...