Хэйден Панеттьери - очень неравнодушная девушка. Она любит природу и всячески стремится ее защищать. К своему благому делу она подключила бойфренда Владимира Кличко. Вместе парочка отправилась в японскую рыбацкую деревню Тайцзи.

Хэйден и Владимир выступали против охоты на дельфинов, которая очень развита в деревушке (как и в других местах Японии). Актриса рассказала:

Мы пытаемся придумать, как наиболее доходно использовать местную природу. Мы бывали в Тайцзи и прежде. Это прекрасное место с удивительной дикой природой.

Ради прекращения жестокого промысла Хэйден даже готова пожертвовать собственным временем:

Я могла бы помочь в организации местного туризма.

Старания юной актрисы, определенно, полезны. Они и дельфинов спасают, и ее отношения с господином Кличко явно укрепляют.

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко защищают дельфинов

21:00, 29 марта 2010

Комменты 24

Аватар

усатый дядя как бы говорит: "ОДУМАЙСЯ!" (с кем ты связалась%%)) они конечно с Кличко как...даже образных соответствий не могу подобрать..)

B

сегодня смотрела репортаж о ихнем визите. и показывали как местные рыбалки заганяют дельфинов в сети и копиями проштрыкивают их. а кровяные реки которые тянуться на несколько км просто приводят в грусть(( и тем более что мясо дельфинов,оказываеться,не очень-то вкусное.

Аватар

Хейден какого-то жёлто-коричневого цвета....У меня недавно курица на гриле жарилась, очень похоже вышло)))))

M

что у них может быть общего?! Любовь к дельфинам наверное)))))

B

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко защищают дельфинов ++++++++++++++++++++++++++++ Так и вижу эту картина: - Вова, вон тот против дельфинов! - Эй ты, б, иди сюда, на.

Подождите...