23 марта главному светскому блоггеру Перцу Хилтону стукнуло 32 года. Хоть он и страшный сплетник, звезды его все равно любят. Именно поэтому празднование его дня рождения собрало столько гостей.

Селебрити отправились к Перцу сразу после вручения наград Kids Choiсe. Вечеринка планировалась как карнавал. Однако не все нарядились - например, Линдси Лохан пришла в костюме самой себя (который потом сменила на "костюм самой себя номер два"), а Кэти Перри, кажется, просто надела один из своих сценических нарядов. Кем оделась Мел Би - непонятно. Зато ясно другое - ей очень идут цилиндры и лаковые корсеты. Сам Перец был ослепителен в прямом смысле слова - так действовал его золотистый вечерний туалет.


Перец Хилтон и Линдси Лохан


Линдси в разгар вечеринки


Линдси и Перец с Лайзой Минелли


Мел Би и именинник


Ив


Пола Абдул


Леона Льюис


Кэти Перри


Перец явно рад визиту певицы


Эшли Тисдейл


Одрина Патридж


Бриджет Марквардт

Источники: Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Перец Хилтон отметил день рождения

11:00, 29 марта 2010

Комменты 50

Аватар

Перец очень позитивный) крутой у него костюм

Аватар

Пола Абдул здесь реально похожа на трансвестита

J

Ё-мое!!!!!! Линдси как всегда с бодуна, Леона, Мел Би, Кэти Перри вообще убили. Остальные тоже не порадовали, но повеселили. Бриджет Марквардт - кто это? И она вообще реальная женщина и пластмассовая с искусственными волосами и натянутой улыбкой. Да Перец, с днем рождения тебя)))

Аватар

в театре абсурда сегодня аншлаг... туповато выглядит.

Аватар

фу, терпеть его не могу, такой мерзкий свин. сборище фриков. Понравилась Эшли Тисдейл, темненькой ей симпатичнее, чем году в 2007 блондой

Подождите...