Не так давно мы вывешивали результаты опроса, проведенного одним из британских сайтов - в нем женщин опрашивали о том, кто из современных звезд их вдохновляет. Вы, то есть наши читатели, подали нам отличную идею - провести такой же опрос на "Сплетнике". И мы решились.

Посовещавшись с коллегами и друзьями, мы выбрали женщин, которые вдохновляют нас. Теперь мы предлагаем вам сделать тот же выбор. Напишите в комментариях имена тех российских женщин, которые своим примером заставляют вас развиваться, добиваться успехов, следить за собой, влюбляться, творить... в общем, двигаться вперед. Из названных вами кандидатур мы составим список и устроим голосование, которое и выявит женщину, которая вдохновляет вас больше других. Согласны? Тогда начинаем!

Вот женщины, которые вдохновляют нас. Продолжите список?


Наташа Водянова - настоящая Золушка


Сати Спивакова - муза


Мария Шарапова - спортсменка, комсомолка, красавица


Татьяна Друбич - благотворитель, не занимающийся самопиаром


Даша Жукова - галеристка


Илзе Лиепа - впервые стала мамой в 46 лет


Ксения Собчак - человек, неустанно идущий вперед


Алена Долецкая - успешный редактор, интересная женщина


Екатерина Волкова - мать троих детей


Валерия Гай Германика - молодой, но очень одаренный режиссер

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Женщины, которые нас вдохновляют

21:10, 26 марта 2010

Комменты 144

Аватар

прочитала все комментарии...получается не много в России женщин способных вдохновить.. печально.

P

Это прямо беда какая-то будет, если они начнут наших женщин вдохновлять (я не о Водяновой, Друбич и Спиваковой). Да, наши женщины тогда в мужчин превращаться начнут, рожать перестанут... Н-да, сами себе решили и присудили. Здесь еще не хватает Бондарчук, Рудковской и Канделаки.

P

Чем вдохновляет и кого Даша Жукова? А Катя Волкова, несчастная тетка, во всех интервью жалующаяся на подлеца Лимонова? На Германику посмотришь и вообще ниего уже не хочется. Шарапова? Ну-да, спортсменов может каких и вдохновит... Чем могут вдохновлять Собчак с Долецкой непонятно, они мужчин-то не вдохновляют, а уж женщин и подавно. Почему нет Чулпан Хаматовой, вот действительно Человек достойный для вдохновения.

A

Каждая из этих женщин чего-то добились, в разных сферах, молодцы и флаг им в руки. А вдохновением я сама себе служу и окружающий мир, ну и мужчины)))

Аватар

Я хочу сказать слово в защиту Даши Жуковой: она не единственная в мире богатая дочка и подруга миллиардера, но Даша умеет достойно пользоваться своими возможностями. Она не вульгарно выглядит. Мне нравится то, что она делает (сама или при помощи нанятых профессионалов, за масштабными проектами всегда стоит команда), я с удовольствием хожу в "Гараж" и покупаю вещи Kova&T ))) Искренне не понимаю, почему эта приятная, успешная и богатая молодая мама вызывает столько раздражения...хотя, кажется, понимаю ((((

Подождите...