Еще в декабре прошлого года Линдси Лохан приняла участие в съемках документального фильма о торговцах "живым товаром". В рамках проекта, инициированного телекомпанией BBC, актриса отправилась в Индию, где своими глазами увидела женщин и детей, искалеченных голодом и бедностью. С благотворительной миссией ЛиЛо посетила ряд благотворительных учреждений и госпиталей: 

Это путешествие стало самым удивительным в моей жизни!

Продюсеры BBC уверяют, что приглашенные звезды принципиально поднимают рейтинги документальных программ и тем самым привлекают больше внимания к проблеме. Еще бы, кто не захочет взглянуть на тусовщицу Линдси Лохан в роли сестры милосердия?

Источники: Dailymail, BBC

Подпишитесь на наш

Сестра милосердия Линдси Лохан

20:18, 23 марта 2010

Комменты 46

Аватар

на фото все такие веселые....не скажешь, что голодают

Аватар

ей не идет такой цвет волос.. ммм.. да и хорошая самореклама.. надеюсь это привлечет тех..кто действительно зниамается благотворительностью.

Аватар

знаете, я поддержу и ту, и другую стороны. молодец она, конечно, что съездила в Индию, посмотрела, себя показала (ну видимо, кому-то из зрителей она интересней, чем эти люди, раз позвали в проект)), пообщалась с местными жителями, с детьми подурачилась.... ну и что? Нельзя раздувать из одного визита в неблагополучный регион благотоворительную миссию вселенского масштаба. Я бы охотнее посмотрела на ту же стопятьдесятпять раз уже упомянутую Джоли, будь я тем самым зрителем BBC. Если ЛиЛо в жизни и помогает кому-то, то дай ей Бог здоровья и денег, чтобы не остановиться на полпути. Ну а лично мое мнение: о каком правильном и светлом мы тут говорим? Ей судя по всему очень комфортно жить так, как она это делает сейчас... Девочка живет на полную катушку, не скажу что поощряю, но тем не менее, это ее жизнь, пока может быть и не самая путевая.... Но это она пусть сама решает. :)))) Жить-то ей.

L

Доброе сердце или хороший пиар?))) А вообще это, конечно, похвально.

Аватар

малееенький так смотрит на нее)хороший такой

Подождите...