Мы уже знаем, что голливудские знаменитости - настоящие баскетбольные фанаты, не пропускающие игры любимой команды Lakers. Вот и на пятничном матче были замечены сразу две звездные пары - Пенелопа Крус с Хавьером Бардемом и Кэти Холмс с Томом Крузом (снимки этих заядлых болельщиков вы уже видели в блоггах). Последний был очень рад встрече с приятелем, ныне опальным рэппером Крисом Брауном.

Леонардо ДиКаприо смотрел баскетбол в компании лучшего друга - актера Лукаса Хааса. Вероятно, подруга Лео - модель Бар Рафаэли - не большая поклонница спортивных состязаний.

Вчера - в воскресенье - поддержать любимую команду пришли еще две голливудские знаменитости - Эдриан Броуди и Джерард Батлер.


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем


Кэти Холмс и Том Круз


Кэти Холмс


Том Круз и Крис Браун


Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо


Эдриан Броуди и Джерард Батлер на вчерашнем матче


Любители фаст-фуда Эдриан Броуди и Джерард Батлер


Моменты матча

Источники: Splash/Popsugar, Stephen Dunn/Getty/Zimbio, Splash/JustJared, Noel Vasquez/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Болеем за Lakers: Пенелопа Крус, Том Круз и другие знаменитости

18:18, 22 марта 2010

Комменты 34

Аватар

Чего всем нравится этот Батлер, понять не могу? Щеки уже из-за ушей торчат, а он все гамбургеры наворачивает. И Бардем еще, на гориллу стал похож, как говорится с кем поведешься... Ужас!

Аватар

Броуди и Батлер - идеальные мужчины) и макдачку любят)

Аватар

У Лео от матча к матчу выражение лица не меняется - всегда очень сосредоточенно смотрит матч :-)))) Прикольный он. Батлер очень крутой.

Аватар

а никто не знает у Пенелопы очки оптические?) ну хотя в солнечных она вряд ли будет сидеть в зале и они на них не похожи)) глупый вопрос,просто очки очень оригинальные и я не знала,что у Пенелопы зрение плохое)

Аватар

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА, СВЕЖИ, МОЛОДЫ, ПОДТЯНУТЫ И ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!! НИКАКОГО ФОТОШОООПА, КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПАРА!!!!!!!!!!!!!!!! мда...

Подождите...