У Николь Кидман очень плотный график, однако для родных она время всегда находит. Так, актриса даже пропустила вручение премии "Оскар", чтобы провести время с семьей (об этом писали в блогах) в Австралии.

В прошлые выходные Николь тоже была в Австралии - на этот раз, актриса с мужем Китом Урбаном побывала на праздновании дня рождения собственной матери Жанелль Кидман. Ей исполнилось 70 лет.

Торжество получилось весьма скромным - близкие друзья и члены семьи собрались в ресторане. Среди гостей были и родители Кита Мариэнн и Боб.

Все время в Австралии Николь и Кит провели с семьями. Например, непосредственно перед днем рождения супруги гуляли со своей дочерью и родителями Кидман.


Кит и Николь с родителями Кита


Жанелль Кидман


Николь и Кит с дочерью по приезду в Австралию

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, Xposureimages.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Семейный праздник Николь Кидман и Кита Урбана

17:38, 15 марта 2010

Комменты 29

I

Николь - красавица!!!

T

николь после ее пластических операций совсем разонравилась... лицо застывшее не она а раньше какой была... эх

Аватар

Счастливыыыыыыыыые!Малышка такая потешная.

Аватар

очень приятно посмотреть на них)) улыбки-это крууто)) и Николь-потрясающая женщина) молодец, мам нужно очень сильно любить и ценить, какой там Оскар..%)

Аватар

беби у нее такое чудесное получилось)) почему так мало фоточек, в отличии, например, от обилия и засилья фотографий Сури Круз? по-моему, этот ребенок крайне мил. а как пара они немного похожи - Кит метросексуал, она тоже не очень естественная, скажем так. И все-таки, мне кажется, он хоть и обязан ей славой - явно комплексует. Вон сколько портаков набил, брутал треш мен.

Подождите...