Джулианна Маргулис на шоу Дэвида Леттермана

Буквально на днях Джулианна Маргулис стала героиней вечернего шоу Дэвида Леттермана. Звезда "Скорой помощи" рассказала, что она - большая поклонница Джулии Робертс, даже несмотря на то, что та грубо с ней обращалась, когда Маргулис работала официанткой:

Джулия очень милая, но только не тогда, когда ты ее обслуживаешь.Несколько лет назад, когда обе актрисы трудились на Бродвее, Маргулис напомнила Джулии Робертс о том злополучном эпизоде:

Я сказала ей: "Знаешь, а я как-то раз обслуживала тебя!". И она такая: "Боже, я была ужасна?". И я честно ответила: "Ну, вообще-то да".

За дурное поведение Робертс извинилась, а заодно оплатила обед Маргулис. Впрочем, Джулия Робертс была не единственной богатой клиенткой, обидевшей в свое время актрису. Она призналась:

Я все время была на пределе, работая официанткой.На это Дэвид Леттерман парировал:

Думаю, богатые клиенты тоже часто "на пределе" из-за работы официантов.


Смотрите на YouTube

Источники: Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джулианна Маргулис: "Джулия Робертс не слишком вежлива с официантами"

18:00, 14 марта 2010

Комменты 29

Аватар

аа.. Джулиана Маргулис ..чем-то Диккинсен напоминает на фотках. она только мне напоминает?

Аватар

Наконец-то она улыбается:)

Аватар

кайфное у Джулианны платье, очень ей идёт.

L

даже если данный инцидент действительно произошел и причинил глубочайшие моральные страдания,это не повод обсуждать сей факт на шоу,как будто рассказать больше нечего.особенно после принесенных извинений.а самоутверждаться за счет другого,более успешного человека,выставляя его в плохом свете,вообще не очень-то благородно

Аватар

Бедняжка, как же ж это ее обидело, что до сих пор помнит.

Подождите...