Прав был папа Бритни Спирс, когда не разрешил ей общаться с Линдси Лохан. Что из такого общения выходит - перед вами. Может, папе Джейми Спирсу стоит взять опеку и над Кристиной Риччи?

линдси лохан
кристина риччи

На развлекающуюся молодежь с легким удивлением взирали Дита фон Тиз и ее бойфренд Луи Кастельбажак. Вечеринка, кстати, была устроена после показа на Неделе моды в Париже коллекции отца Луи - Жана-Шарля Кастельбажака.

Источники: Celebazz.com, INF/Celebazz.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и Кристина Риччи развлекаются

12:18, 12 марта 2010

Комменты 51

Аватар

Линдсей бы не по клубам шорохаться, а начать серьезно карьерой своей заниматься, все ж спустила в унитаз. Дита и правда, как гейша, выглядит не настоящей.

Аватар

Уже звучали подобные комментарии, но все же хочется добавить от себя. Что за пуритане и блюстители морали тут собрались? просто ни в какие ворота не лезет.. :-) Люди на этой вечеринке, включая уже кем только не обруганную Линдси, и милую Кристину Риччи, просто веселятся, ничего криминального не совершают. Ну и что с того, что они знаменитости? Пусть развлекаются. Они молодые и тд и тп как обычно принято говорить в таких случаях. Не сидеть же теперь с наипостнейшими лицами, как у Диты, которая, между прочим, всегда навевает на меня тоску. Ей богу, как кукла. Даже ее мальчик сидит, и по-моему ждет-не дождется когда уже поступит команда отбой и можно будет присоединиться к развлекающейся публике )))))))))))))))

Аватар

правильно нам в детстве говорили,"с кем поведешься-от того и наберешься" видимо Ричи мама этого не говорила,а Дите говорила,она же вон сидит трезвая

L

А по моему здорово, пока молодой надо отжигать!

Аватар

от Дита фон Тиз можно спутиться до Линдси лохан.. но Линдси Лохан..уж не под силу до Диты фон Тиз.. Имхо

Подождите...