Помните, три месяца назад внезапно умерла молодая актриса Бриттани Мерфи? А вот ее вдовец Саймон Моньяк, похоже, уже не помнит. Мужчина, видимо, решил, что незачем долго носить траур по безвременно ушедшей супруге и отправился на свидание.

Саймон был замечен на одной из послеоскаровских вечеринок в компании неизвестной дамы. Дама вполне симпатичная, вместе с ней Моньяк приехал на светский раут и с ней же уехал. Выглядел наряженный в костюм вдовец вполне себе даже неплохо. Во всяком случае, назвать его безутешным язык не повернется.

Может быть, Саймон обижен, что жена не оставила ему ни цента после смерти? Недавно появились новости о том, что Бриттани завещала все свое состояние матери. Так что сейчас (учитывая, что из особняка, которым формально владела Мерфи, ему придется уехать) Моньяку срочно нужно искать новое место жительства. Но я бы на месте его спутницы поостереглась приглашать его в гости.


Саймон Моньяк


Моньяк со спутницей покидают гостиницу Chateau Marmont

Источники: Inside Track, CelebSlam, CelebSlam

Подпишитесь на наш

Вдовец Бриттани Мерфи пошел на свидание

15:38, 11 марта 2010

Комменты 55

Аватар

КОЗЁЛ!!!

Аватар

Ну с Моньяком все понятно.. А дама его о чем думает? Или в Америке тоже кризис брачного рынка налицо?

D

Нифига себе!!!Я даже не знала что она умерла!!!!!Очень жаль ее,она мне нравилась

J

Такой жиртрест. А про его личное дело, ну вообще мог бы хоть на публике траур соблюдать, и знать бы мы про него не знали.

Аватар

он похож на моего начальника - такой же противный

Подождите...