Премия "Оскар" отгремела уже пару дней назад, а подробности о церемонии все продолжают поступать. На этот раз мы нашли фото из "закулисья". Как водится, именно за кулисами происходит все самое интересное. Так, сразу после вручения премии там поздравил Сандру Баллок ее муж Джесси Джеймс. И пусть у Сандры в руках был заветный "Оскар", гораздо больше внимания она уделяла не золотому мужчине, а вполне реальному - собственному супругу. Джесси же был безмерно рад за возлюбленную:

Она заслужила это больше, чем кто-либо другой. Я прослезился, когда она победила. Я очень счастлив.

Сандра же рассказала, как они с мужем собирались на церемонию:

Это человек, который работает по 12 часов в сутки. Мне пришлось утром вытащить его из кровати. Я спросила: "Можешь примерить костюм Dolce?". А он мне в ответ: "А я должен?". Я парировала: "Да. Я же не хочу, чтобы ты был похож на плохого официанта". Мой муж удивительный.


Джесси Джеймс и Сандра Баллок

А вот Моник, сойдя со сцены, благодарила не любимого мужа, а актера Робина Уильямса, вручившего ей "Оскара".


Робин Уильямс и Моник


Анна Кендрик, Пол Оттосон, Зак Эфрон


Аманда Сэйфрид, Райан Бингэм


Джейк Гилленхол, Джефри Флетчер, Рэйчел МакЭдамс


Ким Синклэр, Роберт Стомберг, Сигурни Уивер, Рик Картер


Кристоф Вальц


Джефф Бриджес

После церемонии большинство звезд отправилось на вечеринку Vanity Fair. Предполагалось, что номинантка на престижную премию Кэри Маллиган будет на церемонии со своим бойфрендом Шайей ЛаБефом, тем более, что парочку видели вместе в нью-йоркском аропорту JFK перед отлетом в Лос-Анджелес. Но вместо Шайи Маллиган пришла на "Оскар" с мамой, а вечер скоротала с другим номинантом, не получившим статуэтку, Джереми Реннером.

Сейчас Джереми одинок - со своей последней девушкой он расстался, так как оказалось слишком тяжело поддерживать отношения на расстоянии (а он все время в разъездах, как и другие актеры). Поговаривали, о романе Реннера и Шарлиз Терон, но он настаивает, что с прекрасной блондинкой они лишь друзья. По его словам, он иногда заглядывает к ней в гости, чтобы поиграть на пианино и выпить глоточек виски. Кроме того, актер открестился и от романа с Джессикой Симпсон. Очевидно, парень просто умеет дружить с девушками. Что и заметно по этим снимкам.


Джереми вмешался в беседу Кэри и Кэтрин Бигелоу

Источники: DailyMail, DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, EPA/DailyMail, Wireimage.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

За кулисами "Оскара": актеры, награды и флирт

14:57, 10 марта 2010

Комменты 23

G

ВАльтц и Бриджес лучшие

Аватар

Кендрик хорошенькая очень. И Сейфрид хорошо вышла... Понравилось фото с Джеффом Бриджесом и пара Баллок и Джесси. Несмотря на то, что он такой брутальный рокер-медвежонок, он явно очень любит свою жену. Клевые они) Уильямс как будто боится, что Моник слопает его руку. На последних фото народу уже явно хорошо, все расслабились, мягко говоря)) но фотки веселые, Маллиган смешно морщит нос) мне очень нравится их пара с Шайей ЛаБефом, хоть его здесь и нет, и к ней пристает какой-то дядька)

Аватар

Да...в том году было супер! Хью Джекман великолепно провел церемонию! Кто не видел-скачайте, посмотрите! Это что то!

Аватар

Да,в этом году Оскар был слишком скучноват и растянут.

Аватар

да уж,Оскар в этом году был мягко говоря скучноват.И это на таком контрасте с прошлогодним,когда его вел Хью Джекман. А обещали-то:новое шоу,невероятное,фантастическое,вы будете удивлены.!!!! В итоге-постные лица и никакого шоу(

Подождите...