Если Рианна планировала отметить свой 22-й день рождения тихо и по-домашнему, она была очень разочарована. Ее новый (так говорят) бойфренд бейсболист Мэтт Кемп устроил девушке вечеринку-сюрприз. Несколько фото мы уже видели в посте блоггера NeStandart.

Действительно, получился сюрприз так сюрприз. Мэтт не забыл и о приватном танце для РиРи. Причем, танцевала его стриптизерша высотой менее метра. Источник заметил:

Она (Рианна - прим.) находила это забавным.

Затем певица и сама вышла на танцпол, где от души натанцевалась с подругой. Хорошо, что Рианна, хоть это и был сюрприз, оделась соответственно вечеринке - на ней было телесного цвета бандажное мини-платье с открытой спиной. Ближе к концу вечера у Ри появился еще и аксессуар - пластмассовая диадема на голове.

Гости (а их было порядка 40-ка человек), традиционно, спели Happy Birthday, а Мэтт Кемп подарил девушке торт, украшенный копиями ее татуировок. По слухам, самоотверженный парень организовывал праздник больше месяца. Помимо торта он сделал девушке и более роскошный подарок - бриллиантовое ожерелье.

После дня рождения Рианну ждало неприятное потрясение - ее тренер Синди Персиваль подала на певицу в суд. Она утверждает, что РиРи не оплатила курс обучения и должна ей 26 тысяч долларов.

Но это не выбило красотку Ри из калеи. Во всяком случае вчера на автограф-сессии в Берлине она выглядела очень счастливой.


Любящий устраивать сюрпризы Мэтт Кемп


Приватный танец для именинницы


А вот и сама виновница торжества на танцполе


Рианна и торт


Ри в Берлине

Источники: DailyMail, JustJared, Splash/DailyMail, Toni Passig/Wireimage; Ben Vogt/WENN/JustJared, TheOndeckcircle.net

Подпишитесь на наш

Как Рианна отметила день рождения

12:18, 4 марта 2010

Комменты 27

Аватар

для тех кто не знает.... именно такой цвет волос этой весной будет самым модным ; )

M

лицо какое-то толстое стало у нее - или мне кажется?

Аватар

стриптизерша че-то стремная... люблю я Рианну все-таки. хоть она и похожа на 4 фото снизу на А.Б. Пугачеву

K

да какие длинные волосы, забудьте уже..весь мир подстригся, а у вас все косы до поЯса...хватит причитать - ой, рианна подстриглась, ой, бэкхэмша подстриглась, ой-ей-ей

Аватар

Стрижка вообще не нра,да и бежевое платье с такой...такими формами лучше не надевать))Пора ей что-то в себе менять.

Подождите...